shono
Advertisement
Malbazar

মালবাজারের ধানখেতে পড়ে সেনাবাহিনীর গ্রেনেড! খবর পেতেই এলাকা ঘিরল জওয়ানরা

কী করে এই গ্রেনেড লোকালয়ে আসল?
Published By: Subhankar PatraPosted: 08:00 PM Jan 24, 2025Updated: 08:38 PM Jan 24, 2025

অরূপ বসাক, মালবাজার: ধানের জমিতে সেনাবাহিনীর হাত বোমা! শুক্রবার সকালে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে একটি ধানের জমিতে হ্যান্ড গ্রেনেডটি দেখতে পাওয়া যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন সেনাবাহিনীর জওয়ানরা। ঘটনাটি ঘটেছে মালবাজার মহকুমার ক্রান্তি ব্লকে। ঘটনায় তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ক্রান্তি ব্লকের মৌলানি গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিণ মাটিয়ালি এলাকার একটি ধানের জমিতে গ্রেনেডটি দেখতে পারেন এক রাখাল। খবর ছড়িয়ে পড়তেই ভিড় জমে এলাকায়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে আসে ক্রান্তি ফাড়ির পুলিশ। কর্তারা কৌতুহুলী বাসিন্দাদের নিরাপদ দূরত্বে সরিয়ে খবর দেওয়া সেনাবাহিনীতে। বিকেল চারটে নাগাদ ঘটনাস্থলে আসেন সেনার জওয়ানরা। হ্যান্ড গ্রেনেডটিকে কিছু দূর নিয়ে গিয়ে ফাঁকা জায়গায় নিয়ে গিয়ে নিষ্ক্রিয় করে সেনাবাহিনী।

কী করে এই গ্রেনেড লোকালয়ে আসল? স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কয়েক মাস আগে সিকিমের বন্যায় ভেসে যায় সেনাবাহিনীর ক্যাম্প। মজুত থাকা গোলাবারুদও ভেসে আসে। সেগুলিই আসে তিস্তা নদীতে। স্থানীয়দের অনুমান, পরবর্তীতে তিস্তা থেকে কেও বা কারা এই গ্রেনেডটি তুলে আনেন। পরে বিপদ বুঝে ধানখেতে গ্রেনেডটি ফেলে পালায়। সেটিই শুক্রবার উদ্ধার করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ধানের জমিতে সেনাবাহিনীর হাত বোমা!
  • শুক্রবার সকালে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে একটি ধানের জমিতে হ্যান্ড গ্রেনেডটি দেখতে পাওয়া যায়।
  • খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন সেনাবাহিনীর জওয়ানরা। ঘটনাটি ঘটেছে মালবাজার মহকুমার ক্রান্তি ব্লকে। ঘটনায় তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
Advertisement