shono
Advertisement
Kalyani

বিয়ের পর থেকেই মারধর, ঘরে মিলল স্ত্রীর ঝুলন্ত দেহ, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বামী

পুলিশ সমস্ত অভিযোগ খতিয়ে দেখছে।
Published By: Suhrid DasPosted: 04:25 PM Jan 25, 2025Updated: 04:43 PM Jan 25, 2025

সুবীর দাস, কল্যাণী: স্ত্রীকে খুন করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বামী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কল্যাণীর আনন্দপুর এলাকায়। মৃতার নাম রিমা মজুমদার। বিয়ের পর থেকেই রিমার উপরে অত্যাচার করা হত বলে অভিযোগ।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে কল্যাণী ব্লকের শুকনা গ্রাম পঞ্চায়েতের আনন্দপুরের বাসিন্দা রিমার ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার হয়। গয়েশপুর ফাঁড়ির পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। মৃতার বাপের বাড়ির অভিযোগ, মেয়ে আত্মহত্যা করতে পারে না। তাঁকে জামাই খুন করে ঝুলিয়ে দিয়েছেন।

রিমার বাপেরবাড়ি কল্যাণী ঘোষপাড়া এলাকায়। গত দু'বছর আগে আনন্দনগর এলাকার বাসিন্দা রাজু মজুমদারের সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে পারিবারিক অশান্তি লেগেই থাকত বলে অভিযোগ। মৃতার মা রীতা সরকারের অভিযোগ, দীর্ঘকাল ধরেই মেয়ের উপর মানসিক অত্যাচার করা হত। মারধরও করা হত মাঝেমধ্যেই। মেয়ের মারা যাওয়ার কথা প্রতিবেশীদের থেকেই পেয়েছেন মা। প্রতিবেশীরাও জানিয়েছেন, স্ত্রীর উপর অত্যাচার চলত।

খবর পেয়েই বাপেরবাড়ির লোকজন হাসপাতালে পৌঁছে যান। জরুরি বিভাগে মেয়ের মৃতদেহ দেখতে পান তাঁরা। এরপরেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন লোকজন। স্বামী রাজু মজুমদারের বিরুদ্ধে কল্যাণী থানা একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে রাজুকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার মৃতদেহ হাসপাতাল থেকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে কল্যাণী জহরলাল নেহের মেমোরিয়াল হাসপাতালের পুলিশ মর্গে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কল্যাণী থানার পুলিশ।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • স্ত্রীকে খুন করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বামী।
  • গয়েশপুর ফাঁড়ির পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
  • বিয়ের পর থেকে পারিবারিক অশান্তি লেগেই থাকত বলে অভিযোগ।
Advertisement