shono
Advertisement

Breaking News

Bankura

বাঁকুড়ায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু বৃদ্ধের, আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন বাইক চালক

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 01:48 PM Nov 14, 2025Updated: 01:51 PM Nov 14, 2025

দেবব্রত দাস, খাতড়া: বাঁকুড়ায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু এক বৃদ্ধের। দ্রুত গতিতে ছুটতে থাকা একটি বাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে বৃদ্ধকে। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার রাইপুর-হলুদকানালী রাজ্য সড়কে।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম আদিত্য মাহাতো। বয়স ৬৪ বছর। তিনি প্রাক্তন রেলকর্মী। মৃত বৃদ্ধ বৃহস্পতিবার রাতে বাঁকুড়ার রাইপুর-হলুদকানালী রাজ্য সড়কে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময় মদনডি গ্রামের যুবক রমেশ মাহাতো মোটরবাইক নিয়ে ওই পথ দিয়ে যাচ্ছিলেন। বাইকটি দ্রুত গতিতে ছিল বলে জানা গিয়েছে। বাইকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা ধাক্কা মারে আদিত্য মাহাতোকে। ধাক্কার অভিঘাতে দু'জনই রাস্তায় ছিটকে পড়েন।

বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। দুই আহতকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে খাতড়া মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। সেখানেই চিকিৎসকরা আদিত্য মাহাতোকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদিকে রমেশ মাহাতোর মাথা ও মুখে গুরুতর আঘাত লেগেছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বাঁকুড়া মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বাঁকুড়ায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু এক বৃদ্ধের। দ্রুত গতিতে ছুটতে থাকা একটি বাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে বৃদ্ধকে।
  • রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
  • ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার রাইপুর-হলুদকানালী রাজ্য সড়কে।
Advertisement