সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সইফ আলি খানের উপর হামলার ঘটনার রেশ এখনও কাটেনি, তার মাঝেই প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন রাজপাল যাদব। ইমেল মারফৎ পাকিস্তান থেকে খুনের হুমকিচিঠি পাঠানো হয়েছে অভিনেতাকে। যার জেরে আম্বোলি থানায় অভিযোগ দায়ের করে এসেছেন কৌতুক অভিনেতা। আর সেই ঘটনার চব্বিশ ঘণ্টার মধ্যেই রাজপাল যাদবের (Rajpal Yadav) পরিবারে অঘটন! পিতৃহারা হলেন অভিনেতা।
শুক্রবারই দিল্লিতে রাজপাল যাদবের বাবা নৌরঙ্গ যাদব শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। যদিও অভিনেতার টিমের তরফে এখনও পর্যন্ত মৃত্যুর কারণ জানানো হয়নি, তবে জানা গিয়েছে বিগত কয়েক দিন ধরেই নৌরঙ্গ যাদব অসুস্থ ছিলেন। এদিকে থাইল্যান্ডে আসন্ন ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন রাজপাল। বাবার মৃত্যুর খবর শুনেই সেখান থেকে দিল্লির উদ্দেশে রওনা দেন তিনি। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, দিল্লির এইমসে ভর্তি ছিলেন কৌতুকাভিনেতার বাবা। সেখানেই শুক্রবার ভোরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। অভিনেতার টিমের তরফে জানানো হয়েছে, "রাজপাল যাদবের বাবা ইহলোকের মায়া কাটিয়ে পরলোকের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন। তবে ওঁর আশীর্বাদ আমাদের চিরকাল অনুপ্রেরণা জোগাবে।" স্বাভাবিকভাবেই বর্তমানে শোকের ছায়া রাজপাল যাদবের পরিবারে।
প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবারই পাকিস্তান থেকে খুনের হুমকি পান রাজপাল যাদব, কপিল শর্মা, রেমো জিসুজারা। পুলিশের কাছে আসা ইমেলে বলা হয়েছে, "নিজেদের প্রচারের জন্য এমন বার্তা দেওয়া হয়নি। তাই এই বিষয়টিকে হালকাভাবে নেবেন না। আপনাদের নিত্য জীবনযাপনের উপর নজর রাখছি আমরা।" এমন মেইলের পরই আম্বোলি থানায় অভিযোগ দায়ের করে রাজপাল জানান, "আমি সাইবার অপরাধ দমন শাখাতেও বিষয়টি জানিয়েছি। কারও সঙ্গে আলোচনা করিনি। যা বলার পুলিশ বলবে।" আর তার চব্বিশ ঘণ্টার মধ্যেই পিতৃবিয়োগ বলিউড অভিনেতার।