shono
Advertisement
Shah Rukh Khan

'শাহরুখ খান ফরএভার', কনসার্টের মাঝেই 'বাদশা'র জয়ধ্বনি ক্রিস মার্টিনের! কেঁদে ফেললেন শ্রেয়া

কোল্ড প্লে স্টারের উল্লাস কি শুনতে পেলেন বাদশা?
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 02:52 PM Jan 20, 2025Updated: 05:53 PM Jan 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁকে দেখতে, গান শুনতে হাজার হাজার গুণমুগ্ধ শ্রোতার ভিড় তখন মুম্বইয়ের স্টেডিয়ামে। আর তাঁর মন পড়ে ভারতীয় তারকাদের কাছে। কখনও জশপ্রীত বুমরার জন্য তিনি গান থামান, তো কখনও গানের মাঝে সুপারস্টার শাহরুখ খানের নামে জয়ধ্বনি দিতে থাকেন। গান শোনাতে সুদূর ব্রিটেন থেকে ভারতে এসে ক্রিস মার্টিন পদে পদে বুঝিয়ে দিচ্ছেন, ভাষা-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে শিল্পীদের কদর করতে জানেন শিল্পীরাই। বলা হচ্ছে ক্রিস মার্টিনের কথা। মুম্বইয়ের ডিওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে কনসার্ট চলাকালীন আচমকাই তিনি চিৎকার করে বলে উঠলেন 'শাহরুখ খান ফরএভার'! যা দোলা লাগাল আপামর দর্শক-শ্রোতার হৃদয়ে। শুনতে কি পেলেন বাদশা? ক্রিস মার্টিনের এই শাহরুখ-প্রেম দেখে চোখে জল শ্রেয়া ঘোষালের। সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন আবেগঘন সেই ভিডিও।

Advertisement

জানুয়ারির ১৮ ও ১৯ - দুদিনের জন্য মায়ানগরীতে শো করতে এসেছিল বিখ্যাত ব্যান্ড কোল্ড প্লে। ডিওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে রবিবারের শো ছিল প্রত্যাশামতো ভিড়ে ঠাসা। বাবা আর বরকে নিয়ে প্রিয় গায়কের শো দেখতে গিয়েছিলেন আরেক গুণী শিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল। গান শুনতে শুনতে চোখের জল আর ধরে রাখতে পারেননি তিনি। সুরের মূর্চ্ছনায় অশ্রুসজল শ্রেয়া শুনলেন পুরো কনসার্ট। আর তারই মাঝে শাহরুখের প্রতি নিজের ভালোবাসা, ভালো লাগা প্রকাশ করে ফেললেন ক্রিস মার্টিন। গান থামিয়ে বলে উঠলেন, 'শাহরুখ খান ফরএভার'।  

মুম্বইয়ের কনসার্টে ক্রিস মার্টিন।

'এ স্কাই ফুল অফ স্টারস', 'ফিক্স ইউ', 'প্যারাডাইস'-এর মতো গানে তখন মাতোয়ারা টিনসেল টাউন। এমন সুরের জাদুছোঁয়া পেতেই তো এতদিনের অপেক্ষা ছিল মুম্বইবাসীর। ক্রিস মার্টিনের কনসার্ট শোনার সুযোগ তাই হাতছাড়া করলেন না সঙ্গীতপ্রেমীরা। আর ব্রিটিশ গায়কও অগণিত ভারতবাসীর এই আবেগ দেখে মুগ্ধ! মুম্বইকে বিদায় জানানোর আগে সেটাই বলে গেলেন ক্রিস মার্টিন। বললেন, আপনারা যেভাবে আমাদের কাছে টেনে নিয়েছেন, আমাদের ছোট ছোট ভুলত্রুটি মাফ করেছেন, তা কোনওদিন ভুলব না। আপনাদের মতো দর্শক, শ্রোতা পেয়ে আমরা আপ্লুত।'' তবে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ কথাটি বললেন একেবারে শেষে। ব্রিটিশদের ২০০ বছরের অত্যাচারের 'ক্ষত' মুছে ক্ষমা করে দেওয়ার ঔদার্য দেখে ভারতীয়দের প্রশংসা না করে থাকতে পারেননি ক্রিস মার্টিন। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মুম্বইয়ে কনসার্টে শাহরুখের নামে জয়ধ্বনি ক্রিস মার্টিনের।
  • 'শাহরুখ খান ফরএভার' বলে গানের মাঝে চেঁচিয়ে উঠলেন ব্রিটিশ গায়ক।
  • প্রিয় গায়কের গান শুনে চোখে জল শ্রেয়ার, সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন আবেগভরা মুহূর্ত।
Advertisement