সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কাজের ফাঁকে সময় পেলেই পরিবার নিয়েই ব্যস্ত থাকেন অভিনেতা গৌরব চক্রবর্তী। স্ত্রী রিদ্ধিমার সঙ্গে সুখী গৃহকোণ। দাম্পত্য বন্ধুত্ব সব মিলিয়ে তাঁদের এক আলাদা রসায়ন চোখে পড়ে সকলের। শুধু কি তাই? হাতে সময় পেলেই তাঁরা চলে যান পছন্দের জায়গায় বেড়াতে। এবারেও তার ব্যতিক্রম নয়।
তাঁদের পছন্দের বেড়াতে যাওয়ার জায়গা সবসময়ই জঙ্গল। বন্যপ্রাণ ও প্রকৃতির মাঝে এক আলাদা ভালো থাকার রসদ খুঁজে পান গৌরব ও রিদ্ধিমা। মা বাবার সঙ্গে সঙ্গে ছোট্ট ধীরও এখন বেড়াতে যেতে বেশ পছন্দ করে। হবে নাই বা কেন? সেই ছ'মাস বয়স থেকে মা-বাবার সঙ্গে বেড়াচ্ছে খুদে। তার প্রথম ট্রিপ ছিল মা বাবার সঙ্গে দার্জিলিং।
তবে এবার তাঁদের গন্তব্য ইন্দোনেশিয়া। ইন্দোনেশিয়ার জঙ্গল সাফারিতে মেতে রয়েছেন তাঁরা তিনজন। সোশাল মিডিয়ায় সেই ছবি পোস্ট
