shono
Advertisement
Ranveer Singh- Dhurandhar

কেরিয়ারে নতুন মাইলস্টোন ছুঁলেন রণবীর! মুক্তির আগেই কোন রেকর্ড গড়ল 'ধুরন্ধর'?

আগামী দশ দিনের মধ্যেই নাকি ছবির টিমের তরফে এই বিষয়টি নিশ্চিত করা হবে।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 07:33 PM Nov 17, 2025Updated: 01:08 PM Nov 18, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের অনুরাগীদের বরাবর চমক দিতে ভালোবাসেন রণবীর সিং। নিজের জন্মদিনের সকালে তাঁর আগামী ছবি নিয়ে বড় চমক দিয়েছিলেন নিজের অনুরাগীদের। যেখানে রীতিমতো নতুন লুকে ধরা দিলেন রণবীর সিং। যা দেখে রীতিমতো চোখ কপালে উঠেছিল নেটিজেনদের। কথা হচ্ছে রণবীরের আগামী ছবি 'ধুরন্ধর'র। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমসূত্রে জানা যাচ্ছে, ছবি মুক্তির আগেই নাকি গড়েছে নতুন রেকর্ড। কীভাবে? জানা যাচ্ছে এই ছবি হতে চলেছে তিন ঘণ্টার। আগামী দশ দিনের মধ্যেই নাকি ছবির টিমের তরফে এই বিষয়টি নিশ্চিত করা হবে। শুধু তাই নয়, এমনটা হলে এই ছবিই হতে চলেছে রণবীরের কেরিয়ারের দীর্ঘ ছবি। সব ঠিক থাকলে পরিচালক আদিত্য ধর ও ছবির প্রযোজনা সংস্থার সিদ্ধান্তে এই ছবি হতে পারে তিন ঘণ্টা পাঁচ মিনিটের।

Advertisement

এই ছবি প্রসঙ্গে পরিচালক আদিত্য ধর বলেছেন, "রণবীরের কেরিয়ারে এই ছবি একটি গুরুত্বপূর্ণ ছবি হয়ে উঠতে চলেছে। এই চরিত্রে অনেকরকমভাবেই দর্শক রণবীরকে আবিস্কার করতে পারবেন। আমরা কখনওই এই ছবির প্রেক্ষাপটের সঙ্গে তাড়াহুড়োর চোটে কোনও আপোস করতে চাইনি। তবে হ্যাঁ, ছবিতে নানা মোড় ঘোরানো দিক দর্শকের নজর টানবে। বলে রাখা ভালো, এর আগে 'অ্যানিম্যাল' ও তারও আগে 'বাহুবলী' ছবি দু'টি দীর্ঘ ছবি হিসেবে নতুন রেকর্ড গড়েছিল। যথাক্রমে এই দুই হিট ছবি ৩ ঘণ্টা ২১ মিনিট ও ৩ঘণ্টা ৪৫ মিনিট ছিল। যা সময়ের নিরিখে ছাপিয়ে গিয়েছিল রমেশ সিপ্পির কালজয়ী ছবি 'শোলে'কেও। যা ছিল ৩ঘণ্টা ১৯ মিনিট দীর্ঘ। সম্প্রতি দিল্লি বিস্ফোরণের জেরে পিছিয়ে গিয়েছিল এই ছবির প্রচারমূলক অনুষ্ঠান। আগামী ৫ ডিসেম্বর ছবি মুক্তি। আর সেদিকেই আপাতত তাকিয়ে রয়েছেন সকলে।

উল্লেখ্য, ছবির প্রথম টিজারে দেখা গিয়েছিল রণবীরকে এক্কেবারে অন্য অবতারে। উস্কোখুস্কো চুল, রক্তাক্ত মুখ, সিগারেটের ধোঁয়া ছাড়তে ছাড়তে বহুদিনের জমে থাকা প্রতিশোধ নেওয়ার সংলাপ বলতে শোনা গিয়েছিল তাঁকে। এরূপে রণবীরকে দেখে অনেকেরই মনে পড়েছে তাঁর অভিনীত ‘আলাউদ্দিন খিলজি’ চরিত্রের কথা। রণবীরের রাফ অ্যান্ড টাফ লুক, সঙ্গে তাঁর বলা সংলাপ ও আবহ মিলে এক আলাদা রোমাঞ্চকর মুহূর্ত তৈরি করেছিল। চলতি বছরের ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ‘ধুরন্ধর’। তবে রণবীরের পাশাপাশি ফার্স্ট লুকের প্রচারঝলকে নজর কেড়েছেন সঞ্জয় দত্ত, অক্ষয় খান্না, অর্জুন রামপাল ও আর মাধবন প্রমুখ। ছবিতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকবেন তাঁরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সব ঠিক থাকলে পরিচালক আদিত্য ধর ও ছবির প্রযোজনা সংস্থার সিদ্ধান্তে এই ছবি হতে পারে তিন ঘণ্টা পাঁচ মিনিটের।
  • শুধু তাই নয়, এমনটা হলে এই ছবিই হতে চলেছে রণবীরের কেরিয়ারের দীর্ঘ ছবি।
  • এই ছবি প্রসঙ্গে পরিচালক আদিত্য ধর বলেছেন, "রণবীরের কেরিয়ারে এই ছবি একটি গুরুত্বপূর্ণ ছবি হয়ে উঠতে চলেছে।"
Advertisement