shono
Advertisement
Suryakumar Yadav

'কোথায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা? আমরা ১১-০'তে এগিয়ে', বিশ্বকাপে ভারত-পাক ম্যাচ নিয়ে খোঁচা সূর্যের

বিশ্বকাপের ম্যাচ শুরুর আগেও পাক দলকে পাত্তাই দিলেন না তিনি।
Published By: Prasenjit DuttaPosted: 04:28 PM Oct 05, 2025Updated: 04:28 PM Oct 05, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলাদের বিশ্বকাপের ম্যাচে কলম্বোয় চলছে ভারত-পাক ম্যাচ। তার আগে পাকিস্তানকে খোঁচা দিতে ছাড়লেন না সূর্যকুমার যাদব। এশিয়া কাপের সময় বাইশ গজে ওয়াঘার দু’পারের দুই দেশের দ্বন্দ্বকে আর ‘বিশেষ’ মর্যাদা দিতে রাজি ছিলেন না তিনি। আর বিশ্বকাপের ম্যাচ শুরুর আগেও পাক দলকে পাত্তাই দিলেন না টিম ইন্ডিয়ার টি-টোয়েন্টি দলের অধিনায়ক। 

Advertisement

হরমনপ্রীতদের ম্যাচের আগে বিশ্বকাপের সম্প্রচারকারী চ্যানেলকে সূর্যকুমার বলেন, "আমি আবারও বলব, প্রতিদ্বন্দ্বিতা তখনই হয়, যখন দুই দলের লড়াই সেয়ানে সেয়ানে হয়। কিন্তু কোথায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা? ওয়ানডে ১১ বার মুখোমুখি হয়েছে ভারত-পাকিস্তান। প্রত্যেকবারই জিতেছে ভারত। ১১-০ ব্যবধানে আমরা এগিয়ে। আমার বিশ্বাস, সেই ব্যবধান ১২-০ হবে।" হরমনপ্রীত কৌর, স্মৃতি মন্ধানাদের জন্য শুভ কামনা জানাতেও ভোলেননি তিনি।

এশিয়া কাপে ভারত-পাক ম্যাচের পর সূর্য বলেছিলেন, “আপনারা আর এই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী শব্দটা ব্যবহার করবেন না, প্লিজ। কোনও দলের সময় ভালো নাও যেতে পারে। কিন্তু আমরা মতে, যদি দু’টো দল ১৫-২০টা ম্যাচে মুখোমুখি হয় এবং ফলাফল ৭-৭ বা ৮-৭ হয়, তখন তাকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা বলা যেতে পারে। ১৩-০, ১০-১ - ঠিক জানা নেই তফাত এখন ঠিক কত। তবে এই ম্যাচটা আর রাইভ্যালরি নয়।”

উল্লেখ্য, কলম্বোয় টসে জিতে প্রথমে ভারতকে ব্যাটিংয়ে পাঠিয়েছে পাকিস্তান। টসের সময় পাক অধিনায়ক ফতিমা সানার সঙ্গে হাত মেলালেন না ভারত অধিনায়ক হরমনপ্রীত। অর্থাৎ, এশিয়া কাপের পুনরাবৃত্তি মহিলা বিশ্বকাপের ভারত-পাকিস্তান ম্যাচেও দেখা গেল।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মহিলাদের বিশ্বকাপের ম্যাচে কলম্বোয় চলছে ভারত-পাক ম্যাচ।
  • তার আগে পাকিস্তানকে খোঁচা দিতে ছাড়লেন না সূর্যকুমার যাদব।
  • এশিয়া কাপের সময় বাইশ গজে ওয়াঘার দু’পারের দুই দেশের দ্বন্দ্বকে আর ‘বিশেষ’ মর্যাদা দিতে রাজি ছিলেন না তিনি।
Advertisement