shono
Advertisement
Armando Sadiku

ইচ্ছাকৃত ফাউল নয়, সাদিকুর লাল কার্ডের সিদ্ধান্ত বদলে দিল ফেডারেশন

ইস্টবেঙ্গল-এফসি গোয়া ম্যাচে লাল কার্ড দেখেছিলেন আর্মান্দো সাদিকু।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 12:14 AM Jan 23, 2025Updated: 12:16 AM Jan 23, 2025

স্টাফ রিপোর্টার: ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি ইস্টবেঙ্গল-এফসি গোয়া ম্যাচে রেফারি ক্রিস্টাল জনের একটি লাল-কার্ড দেখানোর সিদ্ধান্তকে বদলে দিল। বুধবার এফসি গোয়ার তরফ থেকে জানানো হয়, ইস্টবেঙ্গলের বিরুদ্ধে তাদের ম্যাচে আর্মান্দো সাদিকুকে দেখানো লাল কার্ডের সিদ্ধান্তটি ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি বদলে দিয়ে হলুদ কার্ড দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এর ফলে সাদিকু গোয়ার হয়ে পরবর্তী চেন্নাইয়িন এফসি ম্যাচে মাঠে নামতে পারবেন।

Advertisement

সাদিকুর লাল কার্ড দেখার পরেই এফসি গোয়ার তরফ থেকে ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির কাছে আবেদন করা হয় সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনা করার জন্য। সেই আবেদনে সাড়া দিয়ে বৈঠকে বসে সিদ্ধান্তটি পুনর্বিবেচনা করে জন ক্রিস্টালের নেওয়া সিদ্ধান্তটিকে বদলে দিল তারা। আইএসএলের রেফারি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে অনেক দলই। তার মধ্যে ইস্টবেঙ্গল দীর্ঘদিন ধরে বলে আসছে তারা খারাপ রেফারিংয়ের শিকার। ফিরতি ডার্বির পরই ইস্টবেঙ্গল কর্তারা সোচ্চার হয়েছিলেন বাজে রেফারিং নিয়ে। এর প্রতিকার চেয়ে কেন্দ্রীয় ক্রীড়ামন্ত্রীকে চিঠিও দিয়েছেন লাল-হলুদ কর্তারা।

বুধবার এফসি গোয়ার তরফ থেকে জানানো হয়েছে, “ক্লাবের পেশ করা ভিডিও আর তথ্য প্রমাণ বিশ্লেষণ করে দেখে শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাদিকুর ফাউলটি কখনওই ইচ্ছ্বাকৃত নয়। তাই সেদিনের রেফারির নেওয়া সিদ্ধান্তটি বদলে হলুদ কার্ড দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাঁরা।” এই মরশুমে দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন এফসি গোয়ার এই আলবেনিয়ান স্ট্রাইকার। ইতিমধ্যেই নয় গোল করে ফেলেছেন তিনি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সাদিকুর লাল কার্ড দেখার পরেই এফসি গোয়ার তরফ থেকে ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির কাছে আবেদন করা হয় সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনা করার জন্য।
  • আইএসএলের রেফারি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে অনেক দলই। তার মধ্যে ইস্টবেঙ্গল দীর্ঘদিন ধরে বলে আসছে তারা খারাপ রেফারিংয়ের শিকার।
  • দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন এফসি গোয়ার এই আলবেনিয়ান স্ট্রাইকার। ইতিমধ্যেই নয় গোল করে ফেলেছেন তিনি।
Advertisement