সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা গুজরাটে। পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে মৃত্যু হল ৫ কলেজ পড়ুয়া। দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে এই ঘটনা। দুর্ঘটনায় দ্বিতীয় গাড়িতে থাকা দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। সব মিলিয়ে মৃতের সংখ্যা ৭ জন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকাল ৮টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে জুনাগড়ে জোতপুর-বেরাবল হাইওয়েতে। ভান্ড্রি গ্রামের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে কলেজ পড়ুয়াদের গাড়ি। এর পর নিয়ন্ত্রণ হারিতে ভুল লেনে চলে যায়। সেই সময় উলটো দিক থেকে আসা আর একটি গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ। দুর্ঘটনার তীব্রতা এতটাই ছিল যে দুটি গাড়িই কার্যত দুমড়ে মুচড়ে যায়। এই ঘটনায় পড়ুয়াদের গাড়িতে থাকা ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁরা পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। পাশাপাশি অন্য একটি গাড়িতে থাকা দুই সওয়ারি ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। গাড়িটি এতটাই ক্ষতিগ্রস্ত হয় যে তার মধ্য থেকে মৃতদেহ বের করতে রীতিমতো বেগ পেতে হয় পুলিশকে। ঘটনার পর ৭ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। উল্লেখ্য, গত ১৯ নভেম্বর এই গুজরাটের ভরুচ এলাকায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটে। যার জেরে দুই শিশু, দুই মহিলা-সহ মোট ৬ জনের মৃত্যু হয়। জানা যায়, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে সজোরে ধাক্কা মারে গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ৬ জনের।