shono
Advertisement
Bihar Assembly election

বিহার নির্বাচনের ফল নিয়ে ঝগড়া! নীতীশভক্ত মামার হাতে 'খুন' আরজেডি সমর্থক ভাগ্নে

বিহার নির্বাচনে মাত্র ২৫টি আসন পেয়েছে আরজেডি।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 12:04 PM Nov 18, 2025Updated: 12:04 PM Nov 18, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহার নির্বাচনের ফলাফল নিয়ে আলোচনা করতে করতে ঝগড়া। সেই ঝগড়া এমন বাড়ল যে ভাগ্নেকে খুন করে ফেলল দুই মামা! চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের গুনায়। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, মামাদের সঙ্গে রাজনৈতিক মতামত মিলত না ভাগ্নের। তার জেরেই শেষ পর্যন্ত মর্মান্তিক পরিণতি যুবকের।

Advertisement

মধ্যপ্রদেশ পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম শংকর মাঝি। বিহারের শিবহার জেলার বাসিন্দা শংকর শ্রমিক হিসাবে মধ্যপ্রদেশে কর্মরত ছিলেন। দুই মামা রাজেশ মাঝি এবং তুফানি মাঝির সঙ্গেই থাকতে ২২ বছর বয়সি শংকর। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, শংকর ছিল আরজেডির সমর্থক। কিন্তু তার দুই মামা সমর্থন করেন নীতীশ কুমারের দল জেডিইউকে। সেই থেকেই সমস্যার সূত্রপাত।

থানার ইনচার্জ অনুপ ভার্গব জানান, বিহার নির্বাচনের ফলাফল ঘিরে তুমুল কথা কাটাকাটি শুরু হয় শংকর এবং তার দুই মামার মধ্যে। সোমবার মদ্যপ অবস্থায় বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন তিনজনে। সেই বিবাদ তুঙ্গে উঠতেই রাজেশ এবং তুফানি দু'জন মিলে ভাগ্নে শংকরকে টেনেহিঁচড়ে ঘর থেকে বের করে আনেন। তারপর কাদামাটিতে শংকরের মুখ চেপে ধরে তাকে খুন করেছেন দুই মামা, এমনটাই অভিযোগ।

পুলিশ দ্রুত শংকরকে জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু সেখানে চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন। আপাতত দুই মামাকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ। জেরায় খুনের কথা স্বীকার করেছেন দু'জনে। আপাতত মামলা দায়ের হয়েছে দুই মামার বিরুদ্ধে। উল্লেখ্য, গত শুক্রবার বিহারের বিধানসভা নির্বাচনের ফল প্রকাশিত হয়েছে। সেখানে ৮৫টি আসনে জয়ী জেডিইউ। অন্যদিকে আরজেডির ঝুলিতে মাত্র ২৫টি আসন। সেই নির্বাচনী ফলাফল ঘিরেই মামার হাতে খুন হলেন ভাগ্নে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মধ্যপ্রদেশ পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম শংকর মাঝি।
  • বিবাদ তুঙ্গে উঠতেই রাজেশ এবং তুফানি দু'জন মিলে ভাগ্নে শংকরকে টেনেহিঁচড়ে ঘর থেকে বের করে আনেন।
  • পুলিশ দ্রুত শংকরকে জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু সেখানে চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন।
Advertisement