shono
Advertisement
Uttar Pradesh

প্রেমের সম্পর্ক ভাঙতে গৃহবন্দি করেছিল পরিবার! সোশাল মিডিয়ায় পুলিশকে ট্যাগ করে পোস্ট তরুণীর, তারপর...

এক্স হ্যান্ডেলের একটি পোস্টে মুখ্যমন্ত্রী, রাজ্যের পুলিশের ডিজি ও এডিজিকে ট্যাগ করে সাহায্য চান তরুণী।
Published By: Subhankar PatraPosted: 06:10 PM Jan 18, 2025Updated: 07:25 PM Jan 18, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে তরুণীর। তাঁকেই বিয়ে করবেন বলে ঠিক করেন তিনি। পরিবারকে জানিয়েছিলেন সেই কথা। তাতেই বিপত্তি! সেই সম্পর্ক মেনে নেয়নি পরিবার। উলটে তাঁকে হুমকি দিয়ে গৃহবন্দি করে রাখার অভিযোগ উঠেছে তাঁর তিন দাদার বিরুদ্ধে। এক্স হ্যান্ডেলের একটি পোস্টে মুখ্যমন্ত্রী, রাজ্যের পুলিশের ডিজি ও এডিজিকে ট্যাগ করে সাহায্য চান তরুণী। খবর পেয়ে যুবতীকে বাড়ি থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। উত্তরপ্রদেশের মুরাদাবাদের ঘটনা।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২২ বছর বয়সি ওই তরুণী মুরাদাবাদের আগওয়ানপুর সিভিল লাইন এরিয়ার বাসিন্দা। যুবতী পুলিশের কাছে অভিযোগ পত্রে জানিয়েছেন, তিনি স্নাতক। পার্শ্ববর্তী এলাকার ২৪ বয়সি এক যুবকের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। তা জানার পর তাঁর তিনভাই তাঁকে গৃহবন্দি করে রাখে। এবং তরুণীকেও শাসানো হয় বলেও অভিযোগ। 

সিভিল লাইন্স স্টেশন হাউসের পুলিশকর্তা বলেন, "সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্টের মাধ্যমে আমরা জানতে পারি ২২ বছর বয়সি তরুণীকে বাড়িতে বন্দি করে রাখা হয়েছে। তাঁর সঙ্গে কথা বলার সময় গৃহবন্দির বিষয়টি তরুণী এড়িয়ে গেলেও তিন ভাইয়ের বিরুদ্ধে হুমকির কথা জানিয়েছেন। তিনি প্রাপ্তবয়স্ক বলেও জানিয়েছেন তিনি।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে তরুণীর।
  • তাঁকেই বিয়ে করবেন বলে ঠিক করেছেন তিনি। পরিবারকে জানিয়েছিলেন সেই কথা।
  • সেই সম্পর্ক মেনে নেয়নি পরিবার। উলটে তাঁকে হুমকি দিয়ে গৃহবন্দি করে রাখার অভিযোগ উঠেছে তাঁর তিন দাদার বিরুদ্ধে।
Advertisement