shono
Advertisement

Breaking News

Madrasa

মাদ্রাসায় মুড়ি-ঘুগনি খাওয়ার পরই বমি-পেটে ব্যথা! দেগঙ্গার হাসপাতালে ১০ পড়ুয়া

বর্তমানে প্রত্যেকের অবস্থাই স্থিতিশীল।
Published By: Paramita PaulPosted: 07:49 PM May 27, 2025Updated: 07:53 PM May 27, 2025

অর্ণব দাস, বারাসত: ঘুগনি-মুড়ি খেয়ে বিপত্তি! অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হল মাদ্রাসার ১০ জন পড়ুয়াকে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গার গিলেবেরিয়া গ্রামে। জানা গিয়েছে, মুড়ি-ঘুগনি খাওয়ার পর থেকে বমি ও পেটে ব্যথা শুরু হয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। 

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে মাদ্রাসার তিনজন পড়ুয়ার শুরু হয় বমি, সঙ্গে পেটের সমস্যা। মাদ্রাসাতেই প্রাথমিক চিকিৎসার পরেও তারা সুস্থ না হলে দুশ্চিন্তায় পড়ে কর্তৃপক্ষ। তড়িঘড়ি তাদের নিয়ে যাওয়া হয় বিশ্বনাথপুর গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসা চলছে সকলের। এরপর দেখা যায় একই উপসর্গ নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছে আরও সাত পড়ুয়া। তাদেরকেও পড়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এই প্রসঙ্গে মাদ্রাসার তরফে দীন মহম্মদ বলেন, "টিফিনে ঘুগনি মুড়ি খেয়ে কোনওভাবে পড়ুয়ার অসুস্থ হয়ে পড়েছে। ১০ জন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। তবে, একই খাওয়ার ৩০ জন পড়ুয়া-সহ শিক্ষকরা খেয়েছিল। তাদের কিছু হয়নি।" বর্তমানে প্রত্যেকের অবস্থাই স্থিতিশীল রয়েছে বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। যদিও এই ঘটনার পর থেকে চিন্তায় রয়েছেন সকল অভিভাবক।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ঘুগনি-মুড়ি খেয়ে বিপত্তি!
  • অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হল মাদ্রাসার ১০ জন পড়ুয়াকে।
  • মুড়ি-ঘুগনি খাওয়ার পর থেকে বমি ও পেটে ব্যথা শুরু হয়ে যায়।
Advertisement