shono
Advertisement
Hooghly

খাবার খাইয়ে বেরিয়েছিলেন মা, বাড়ি ফিরে দেখলেন ৬ বছরের ছেলের নিথর দেহ! মর্মান্তিক কাণ্ড হুগলিতে

তদন্ত শুরু করেছে চন্দননগর থানার পুলিশ।
Published By: Paramita PaulPosted: 09:34 AM Dec 05, 2024Updated: 12:59 PM Dec 05, 2024

সুমন করাতি, হুগলি: বাড়িতে ছ'বছরের বাচ্চার রহস্যমৃত্যু। দুপুরে ছেলেকে খাবার খাইয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন মা। ফিরে দেখেন কম্বল চাপা দিয়ে সে ঘুমোচ্ছে। সন্ধেই ঘুম ভাঙাতে গেলে আর ওঠেনি সে। বুধবার সন্ধের এই ঘটনায় চন্দননগরের কুন্ডঘাট এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে চন্দননগর থানার পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম নিখিল বিশ্বাস। বয়স ৬ বছর। বাবা নবকুমার বিশ্বাস কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের জলবিভাগের কর্মী। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মা তনুশ্রী ছেলেকে খাইয়ে দুপুরবেলায় বাইরে বেরিয়েছিল। ঘণ্টা দুয়েক পর বাড়িতে ফিরে লক্ষ্য করেন ছেলে দোতলায় কম্বল চাপা দিয়ে ঘুমোচ্ছে। সন্ধ্যেবেলায় তাকে খাবারের জন্য ডাকতে গেলে দেখেন ছেলে অচৈতন্য অবস্থায় বিছানায় পড়ে।

সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি নবকুমারকে জানানো হয়। তিনি বাড়িতে এসে ছেলেকে চন্দননগর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনার খবর পেয়ে হাসপাতালে যায় পুলিশ। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে চন্দননগর থানার পুলিশ। সূত্রের দাবি, বাবা-মায়ের কথায় অসঙ্গতি রয়েছে। সবদিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ। আজ, বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের পরই বোঝা যাবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বাড়িতে ছ'বছরের বাচ্চার রহস্যমৃত্যু।
  • দুপুরে ছেলেকে খাবার খাইয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন মা।
  • ফিরে দেখেন কম্বল চাপা দিয়ে সে ঘুমোচ্ছে।
Advertisement