shono
Advertisement

Breaking News

Jalpaiguri

অশ্লীল ছবি তুলে ভাইরাল করল প্রেমিকই! অপমানে জলপাইগুড়িতে 'আত্মঘাতী' নাবালিকা

অভিযুক্ত প্রেমিক ও তার কাকাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 12:00 PM Sep 20, 2025Updated: 12:10 PM Sep 20, 2025

শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: সম্পর্কের সুযোগ নিয়ে গোপনছবি ক্যামেরা বন্দি! পরে তা ভাইরাল করে দেওয়ার অভিযোগ প্রেমিক ও তার কাকার বিরুদ্ধে। বিষয়টি জানাজানি হতেই অপমানে, লজ্জায় 'আত্মহত্যা' দশম শ্রেণির ছাত্রীর। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির গড়ালবাড়ি এলাকায়। অভিযুক্ত প্রেমিক ও তার কাককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পাশের গ্রামের একাদশ শ্রেণির ছাত্রের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয় নাবালিকার। সেই সম্পর্কের সুযোগ নিয়ে নাবালিকার গোপনাঙ্গের ছবি তোলে ছাত্র। অভিযোগ, সেই ছবি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল করে দেয় সে। আরও অভিযোগ এই কুর্কমে সাহায্য করেছে ছাত্রের কাকা। জানাজানি হতেই শুক্রবার বিকেলে গলায় দড়ির ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে নাবালিকার। পরিবারের দাবি, অপমানে আত্মঘাতী হয়েছে ছাত্রী।

নাবালিকার দেহ উদ্ধার পর ওই প্রেমিক ও তার কাকার বিরুদ্ধে কোতেয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে মৃত নাবালিকার পরিবার। অভিযোগ পেয়ে অভিযুক্ত ছাত্র ও তার কাকাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের আজ শনিবার আদালতে পেশ করা হবে। অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিতে সোচ্চার হয়েছে মৃতার পরিবার ও স্থানীয়রা। এদিকে মৃতার দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্তে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সম্পর্কের সুযোগ নিয়ে গোপনছবি ক্যামেরা বন্দি! পরে তা ভাইরাল করে দেওয়ার অভিযোগ প্রেমিক ও তার কাকার বিরুদ্ধে।
  • বিষয়টি জানাজানি হতেই অপমানে, লজ্জায় 'আত্মহত্যা' দশম শ্রেণির ছাত্রীর।
  • মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির গড়ালবাড়ি এলাকায়।
Advertisement