সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হকারদের বচসার জেরে মর্মান্তিক পরিণতি হল প্রথম বর্ষের এক পড়ুয়ার। শুক্রবার রাতে বালি-উত্তরপাড়া স্টেশনের মাঝে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হয় তাঁর। রাতেই যুবকের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বীরভূমের নলহাটির বাসিন্দা শুভ্রজ্যোতি পাল নামে ওই যুবক। বঙ্গবাসী কলেজের প্রথম বর্ষের পড়ুয়া তিনি। জানা গিয়েছে, শুক্রবার সন্ধেয় মালদহ ইন্টারসিটি এক্সপ্রেসে বাড়ি ফিরছিলেন ওই যুবক। দারজার কাছেই দাঁড়িয়েছিলেন। সেখানেই ছিলেন দুই হকার। আচমকা নিজেদের মধ্যে বচসায় জড়িয়ে পড়ে তারা। উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের পর শুরু হয় হাতাহাতি। তাদের হাতাহাতির মাঝে পড়ে যান শুভ্রজ্যোতি। বালি-উত্তরপাড়া স্টেশনের মাঝে আচমকাই হকারদের ধাক্কায় ট্রেন থেকে ছিটকে লাইনে পড়ে যান ওই যুবক। জিআরপি আধিকারিকরা খবর পেয়েই ওই যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে।
[আরও পড়ুন: ‘বাচ্চা ছেলেরা বহিরাগতদের লাঠিপেটা করলে আপনাদের কী দোষ?’ ফের বেফাঁস অনুব্রত]
বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্ত ২ হকারকে। কলকাতার কলেজে পড়তে এসে ছেলের এই পরিণতি হবে ভাবতেও পারেনি শুভ্রজ্যোতির পরিবার। যুবকের মৃত্যুর খবর পেয়েই কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
[আরও পড়ুন: বৃষ্টি নাকি রোদ ঝলমলে আবহাওয়া থাকবে দোলে? জেনে নিন কী বলছে হাওয়া অফিস]
The post চলন্ত ট্রেনে ২ হকারের হাতাহাতি, ধাক্কায় লাইনে ছিটকে পড়ে মৃত্যু কলেজ পড়ুয়ার appeared first on Sangbad Pratidin.
