shono
Advertisement
Bhangar

জমি নিয়ে বচসার জের! ভাঙড়ে চাষের জমিতে মিলল কৃষকের রক্তাক্ত দেহ

রবিবার ঘটনাস্থলে পুলিশ কুকুর নিয়ে তল্লাশিতে যাওয়া হয়।
Published By: Suhrid DasPosted: 03:48 PM Mar 16, 2025Updated: 03:48 PM Mar 16, 2025

দেবব্রত মণ্ডল, ক্যানিং: চাষের জমি থেকে উদ্ধার হল এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ। জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে ওই ব্যক্তিকে খুন করা হয়েছে। তেমনই অভিযোগ উঠেছে মৃতের পরিবারের তরফে। হোলির রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়ে। পেশায় কৃষক মৃত ওই ব্যক্তির নাম বাবলু মোল্লা।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তির বাড়ি ভাঙড় ২ নং ব্লকের পোলেরহাট থানার পাইকান এলাকায়। শনিবার নিজের খেতে লঙ্কার চাষ করতে গিয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। রাত হয়ে গেলেও তিনি বাড়ি ফেরেননি। শনিবার রাতেই জানা যায় ওই ব্যক্তি রক্তাক্ত অবস্থায় জমির মধ্যে পড়েছিলেন। রাতেই পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা ওই এলাকায় যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।

জানা গিয়েছে, শনিবার ওই কৃষক যখন নিজের ক্ষেতে কীটনাশক স্প্রে করতে গিয়েছিলেন। তখনই তাঁকে পিছন থেকে আক্রমণ করা হয়। তাঁর শরীরের একাধিক জায়গায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। জমি নিয়ে ওই ব্যক্তির সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে বিবাদ চলছিল। দু'পক্ষের মধ্যে মাঝেমধ্যেই বিবাদ হত। তাঁরাই এই খুন করেছেন বলে মৃতের দাদা সাহাবুদ্দিন মোল্লার অভিযোগ। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

এদিকে, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক তথা ভাঙড়ের পর্যবেক্ষক তৃণমূল নেতা শওকত মোল্লা। মৃত কৃষক তাঁদের দলের সক্রিয় কর্মী ছিলেন বলে দাবি করেন তিনি। যারা এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তাঁদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন বিধায়ক। রবিবার ঘটনাস্থলে পুলিশ কুকুর নিয়ে যাওয়া হয়। পুলিশ আততায়ীদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে। ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চাষের জমি থেকে উদ্ধার হল এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ। জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে ওই ব্যক্তিকে খুন করা হয়েছে।
  • তেমনই অভিযোগ উঠেছে মৃতের পরিবারের তরফে।
  • হোলির রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়ে।
Advertisement