shono
Advertisement
Hasnabad

হাসনাবাদ শাখায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, লোকাল ট্রেন থেকে পড়ে প্রাণ গেল যাত্রীর!

দুর্ঘটনা নাকি আত্মহত্যা?
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 06:59 PM Sep 14, 2025Updated: 06:59 PM Sep 14, 2025

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: শিয়ালদহ-হাসনাবাদ শাখায় ভয়ংকর দুর্ঘটনা। চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হল প্রৌঢ়ের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। রেলপুলিশের তরফেই দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। কীভাবে পড়ে গেলেন ওই ব্যক্তি? তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে রেলপুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সুকুমার সরকার। তাঁর বয়স ৫৩ বছর। বসিরহাটের মাটিয়া থানা এলাকার নেহালপুরের বাসিন্দা তিনি। এদিন সকালে আপ হাসনাবাদ লোকালে উঠেছিলেন তিনি। ট্রেনটি চাঁপাপুকুর স্টেশন ছেড়ে উত্তর দেবীপুর যাওয়ার সময় ঘটে দুর্ঘটনা। জানা যাচ্ছে, ৩৭ নম্বর রেলগেটের কাছে আচমকাই ট্রেন থেকে পড়ে যান ওই প্রৌঢ়। খবর পাওয়ামাত্রই তাঁকে উদ্ধার করে আরপিএফ। নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে।

মৃতের কাছ থেকে পাওয়া যায় পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোন। তার সূত্র ধরেই যোগাযোগ করা হয় পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে। এদিকে দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বারাসত মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। কিন্তু কীভাবে ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন সুকুমার? প্রবল ভিড়ের চাপ? নাকি কেউ ধাক্কা দিয়েছিলেন? ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার তত্ত্বও উড়িয়ে দিতে পারছেন না তদন্তকারীরা। ঠিক কী কারণে এই মৃত্যু জানতে শুরু হয়েছে তদন্ত। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শিয়ালদহ-বসিরহাট শাখায় ভয়ংকর দুর্ঘটনা। চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হল প্রৌঢ়ের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়।
  • রেলপুলিশের তরফেই দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে।
  • কীভাবে পড়ে গেলেন ওই ব্যক্তি, তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে রেলপুলিশ।
Advertisement