shono
Advertisement
Murshidabad

বাড়িতে মজুত করা বোমা বিস্ফোরণ! ডোমকলে প্রাণ গেল বধূর

মৃতার স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 02:57 PM Oct 03, 2025Updated: 02:57 PM Oct 03, 2025

অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: একাদশীর সকালে ভয়ংকর কাণ্ড। বাড়িতে মজুত রাখা বোমা ফেটে মৃত্যু বধূর! ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের ডোমকলে। মৃতার স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুরু তদন্ত।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতার নাম সিদ্ধাতুন খাতুন। মুর্শিদাবাদের ডোমকলে ঘোড়ামাড়া পঞ্চায়েতের কাঙুরডিয়ার ঘাটপাড়ার বাসিন্দা তিনি। অন্যান্যদিনের মতোই শুক্রবার সকালে বাড়িতে যেখানে ধান মজুত করা হয়, সেখানে ধান আনতে গিয়েছিলেন তিনি। আচমকাই বিকট শব্দ! বিস্ফোরণের তীব্রতায় ছিটকে পড়েন সিদ্ধাতুন। শরীরের অধিকাংশই পুড়ে যায়। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে।

এদিন অভিযোগ পাওয়ামাত্রই ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে মৃতার স্বামী গফুর মণ্ডলকে। এদিকে মৃতদেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। পুলিশ সূত্রে খবর, ধানের পাশেই প্লাস্টিকের জারে মজুত করা ছিল বোমা। কোনওভাবে ধাক্কা লাগায় তা ফেটে যায়। কিন্তু কীভাবে বাড়িতে এল বোমা? পরিকল্পনামাফিক মজুত করা হয়েছিল কি? সামনেই বিধানসভা নির্বাচন, তার আগে এলাকায় অশান্তি ছড়াতেই বোমা মজুত করা হচ্ছিল কি? এহেন একাধিক প্রশ্নের উত্তর পেতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • একাদশীর সকালে ভয়ংকর কাণ্ড। বাড়িতে মজুত রাখা বোমা ফেটে মৃত্যু বধূর!
  • ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের ডোমকলে। মৃতার স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুরু তদন্ত।
Advertisement