অর্ণব দাস, বারাকপুর: প্রেম করার জন্য অনুমতি নিতে হবে। বিয়ের আগে কেন হবু বর মেয়ের বাড়িতে আসবে? তাই নিয়ে বেশ কিছুদিন প্রশ্ন তুলেছিল এলাকারই কয়েকজন যুবক। এবার সেই শাসক দল তৃণমূল ঘনিষ্ঠ যুবকদের হাতেই আক্রান্ত হলেন ওই তরুণ। তাঁকে ফেলে ব্যাপক মারধর করা হয়েছে। ঘটনা জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার খড়দহের বন্দিপুরে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুর করেছে।
জানা গিয়েছে, প্রেম করেই বিয়ে ঠিক হয়েছে খড়দহ বন্দিপুরের বাসিন্দা প্রাক্তন ফুটবলার আজহারউদ্দিনের। ইদের পরেই বিয়ের কথা তাঁর। কিন্তু গ্রামের তৃণমূলআশ্রিত কয়েকজনের গা জোয়ারিতে তটস্থ ছিলেন যুগল। এরই মধ্যে আজহারউদ্দিনে মারধরের অভিযোগ সামনে আসতেই তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। যুবকের প্রেমিকা বলেন, "আমরা একে অপরকে ভালোবাসি। সেটা ওদের সহ্য হত না। এজন্য ওরা আমাদের অনেকদিন ধরে টার্গেট করেছিল। ওরা চায়না আমাদের বিয়ে হোক। তাই ওরা বলত হবু স্বামী কেন আমাদের বাড়ি আসে। এই কারণেই দোকান থেকে ফেরার পথে হামলা চালায়।"
রহড়া থানায় এই বিষয়ে অভিযোগও জানানো হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তারপরও লাগাতার হুমকির মুখে পড়তে হচ্ছে। এমনই অভিযোগ তুলেছেন আজহারউদ্দিন। ওই যুবক আগে ফুটবলে খেলতেন। পায়ের চোটের কারণে তিনি খেলা ছেড়ে দেন। এখন অন্য পেশার সঙ্গে যুক্ত। সংসার শুরুর আগেই এই মারধর, হুমকিতে তিনিও যথেষ্ঠ ভয়ে রয়েছেন। তিনি বলেন, "আমাকে এভাবে হুমকির মুখে পড়তে হচ্ছে, ভয়ে কাজ করব কী করে!" এই প্রসঙ্গে স্থানীয় বিধায়ক তথা মন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায় আশ্বস্ত করেছেন। তিনি বলেন, "যার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তার নামে আগেও অনেক অভিযোগ রয়েছে। আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। পুলিশ ও পঞ্চায়েতের সঙ্গে কথা বলছি।"