shono
Advertisement

বোর্ড গঠনের আগেই দুই নির্দল প্রার্থীকে অপহরণ! ইসলামপুরে চরমে তৃণমূলের অন্তর্কলহ

অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিতে ধরনায় তৃণমূলের এক গোষ্ঠী।
Posted: 12:39 PM Aug 09, 2023Updated: 12:39 PM Aug 09, 2023

শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: ফের প্রকাশ্যে তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব। জয়ী দুই নির্দল প্রার্থীকে অপহরণ করার অভিযোগ উঠল তৃণমূল নেতার অনুগামীদের বিরুদ্ধে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তর দিনাজপুরের (North Dinajpur) ইসলামপুর ব্লকের গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে। 

Advertisement

ইসলামপুরের গোবিন্দপুর গ্রামপঞ্চায়েতে মোট ২৩ টি আসন। এখানে চোপড়ার বিধায়ক হামিদুল ইসলাম ও ইসলামপুরের ব্লক সভাপতি জাকির হোসেনের দ্বন্দ্বের কারণে তৃণমূলের দলীয় প্রতীক দিতে পারেননি নেতৃত্ব। ফলে সবাই পঞ্চায়েত নির্বাচনে নির্দল হয়ে ভোটে লড়াই করেছেন। জাকির হুসেনের তরফে ১২ জন ভোটে জয়ী হয়েছেন। ২০ দিন ধরে তারা ঘর ছাড়া। 

[আরও পড়ুন: ফের কবে ভারী বৃষ্টিতে ভিজবে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গ? জানাল হাওয়া অফিস]

আগামিকাল বোর্ড গঠন হওয়ার করা। সেই কারণে বাসে করে সদস্যের বাড়ি ফেরানো হচ্ছিল। অভিযোগ, পথে ২ জন জয়ী প্রার্থীকে অপহরণ করে আবদুল করিম চৌধুরী ও হামিদুল ইসলামের অনুগামীরা। এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই তৃণমূলের পতকা হাতে নিয়ে মঙ্গলবার রাতে ধরনায় বসে জাকির হোসেন গোষ্ঠীর লোক। পুলিশ প্রশাসনের কাছে তাঁদের দাবি, যারা তাঁদের দুই পঞ্চায়েত সদস্যকে অপহরণ করে নিয়ে গিয়েছে তাঁদের গ্রেপ্তার করতে হবে। উদ্ধার করতে হবে অপহৃত সদস্যদের।

[আরও পড়ুন: ‘মদ্যপ’ রেলচালকের ‘কীর্তি’তে ৪০ মিনিট দাঁড়িয়ে হাওড়া-জয়নগর আপ ট্রেন, ক্ষুব্ধ যাত্রীরা]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement