shono
Advertisement
Nadia

জুয়ার ঠেকে হানা পুলিশের, পালাতে গিয়ে তড়িঘড়ি জলে ঝাঁপ, তলিয়ে গেল যুবক

ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
Published By: Suhrid DasPosted: 08:45 PM Sep 23, 2025Updated: 09:07 PM Sep 23, 2025

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: পুলিশের তাড়া খেয়ে জলে ঝাঁপ দিয়েছিল যুবক! পরে তাঁর দেহ উদ্ধার হল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জ থানার মাজদিয়ায়। মৃতের নাম রমা বিশ্বাস। ঘটনায় চাঞ্চল্য ও ক্ষোভ ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মাজদিয়ার ন'ঘাটা এলাকায় এক বৃদ্ধার বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরি হয়েছিল। গতকাল, সোমবার রাতে কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ ওই এলাকায় তদন্তে গিয়েছিলেন। এলাকার বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর করার সময় পুলিশ একটি জুয়ার ঠেকে হানা দেয়। স্থানীয় একটি আমবাগানে ওই জুয়ার আসর চলছিল বলে অভিযোগ। পুলিশ যেতেই দৌড়ে পালাতে শুরু করেন তিন যুবক। দুই যুবক আমবাগান দিয়ে পালিয়ে যান। রমা বিশ্বাস নামে ওই যুবক আমবাগানের পাশের একটি ঝিলে ঝাঁপ দিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন।

পালানোর সময় ওই যুবক জলে তলিয়ে যান বলে অভিযোগ। রাতে তল্লাশি চালিয়েও তাঁর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। আজ, মঙ্গলবার ওই ঝিলে ডুবুরি নামানো হয়। কিছু সময় তল্লাশি চালানোর পর ঝিল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয়দের অভিযোগ, ওই এলাকায় দীর্ঘদিন ধরেই মদ-জুয়ার আসর বসছিল। স্থানীয়দের প্রতিবাদ কানেও তোলা হত না! গতকাল ওই আমবাগান থেকে মদের বোতল, গ্লাস, তাস উদ্ধার হয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। মৃতের পরিবারের সদস্যদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে বলে অভিযোগ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পুলিশের তাড়া খেয়ে জলে ঝাঁপ দিয়েছিল যুবক! পরে তাঁর দেহ উদ্ধার হল।
  • ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জ থানার মাজদিয়ায়।
Advertisement