সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অমিতাভ বচ্চন নাকি জটিল কোনও সমস্যায় পড়েছেন! বরাবর নিজের সমস্যা নিজে সমাধান করাতেই বিশ্বাসী বলিউড শহেনশা। কিন্তু এবার আর সেটি হচ্ছে না। অগত্যা অনুরাগীদের শরণাপন্ন হয়েছেন বিগ বি। আর তাতেই মিলেছে সমাধান সূত্রের হদিশ। কিন্তু কী এমন কঠিন সমস্যায় পড়েছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা? ঘটনাটা কী?

অমিতাভ বরাবরই সমাজমাধ্যমে অত্যন্ত অ্যাকটিভ। সারাদিন তো বটেই মধ্যরাতে ঘুমোতে যাওয়ার আগেও কিছু না কিছু রোজই লিখে থাকেন। নিয়মিত লেখালেখি করেন নিজের ব্লগে। তাঁর সেইসব পোস্ট পড়ার জন্য উৎসুক হয়ে থাকেন পাঠক-অনুরাগীরা। কখনও বিষয় ভিত্তিক লেখালেখি করেন। আবার কখনও ব্যক্তিগত জীবনের কথা ভাগ করে নেন। প্রয়াত কবি হরিবংশ রাই বচ্চনের পছন্দের কবিতার পংক্তিও জায়গা করে নেয় ছেলে অমিতাভের সমাজমাধ্যমে। এভাবে তাঁর নিজের এক্স হ্যান্ডেলের ফলোয়ার্স সংখ্যা ৪৯ মিলিয়ন ছুঁয়েছে। কিন্তু আর এক মিলিয়নের গণ্ডি কিছুতেই পার করতে পারছেন না অভিনেতা। আর তাতেই মহা সমস্যায় পড়েছেন তিনি। বহু চেষ্টা করেও আর বাড়ছে না ফলোয়ার্স সংখ্যা।
এই সমস্যা থেকে উদ্ধার পেতে এবার ভক্তদের শরণাপন্ন বিগ বি। তাঁদের কাছে এক মিলিয়ন অনুরাগী বাড়ানোর উপায় জানতে চেয়েছেন। আর তাতেই দারুণ মজাদার পরামর্শ পেয়েছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা। ভক্তরা পরামর্শ দিয়েছেন, 'রেখার সঙ্গে ছবি দিলেই অমিতাভের ভক্তসংখ্যা হু হু করে বেড়ে ৫০ মিলিয়ন পেরিয়ে যাবে।' ভক্তদের পরামর্শ মেনে ফলোয়ার্স বাড়াতে তাহলে কি এবার রেখার দ্বারস্থ হবেন বর্ষীয়ান অভিনেতা! প্রসঙ্গত, অমিতাভের সঙ্গে রেখার সম্পর্কের গুঞ্জন বহুকালের। ভক্তরা মজার ছলে সেই বিতর্ককেই আরও একবার উসকে দিয়েছেন বলা চলে। অমিতাভকে এই সমস্যা থেকে উদ্ধার করতে এগিয়ে আসবেন কি রেখা? বিষয়টি কি জয়া বচ্চনের কানে পৌঁছেছে? এসব প্রশ্নই এখন উঁকি দিচ্ছে ভক্তদের মনে।