shono
Advertisement

Breaking News

Ishan Kattar

পর্দার প্রথম 'প্রেমিকা' বলে কথা! জাহ্নবীকে নিয়ে মুগ্ধ ঈশান খট্টর, কী বললেন?

জাহ্নবীর অন্তরের অনেক কথাই ঈশানের জানা!
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 11:31 AM Oct 19, 2025Updated: 11:35 AM Oct 19, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রথম প্রেমের মতো 'প্রথম সব কিছু'ই বোধহয় বিশেষভাবে স্মরণীয় সকলের কাছে। সে আমি-আপনিই হই কিংবা তাবড় সেলিব্রিটি। বলিউডের তরুণ প্রজন্মের প্রতিভাবান অভিনেতা ঈশান খট্টরও এর ব্যতিক্রম নন। পর্দার নায়ক হিসেবে সে অর্থে তাঁর হাতে বেশি সংখ্যা নেই। কিন্তু যে ক'টি সিনেমায় অভিনয় করেছেন, বুঝিয়ে দিয়েছেন, তিনি 'লম্বা রেসের ঘোড়া'। সম্প্রতি তাঁর অভিনীত ছবি 'হোমবাউন্ড' অস্কারের মনোনীত হয়েছে। এ প্রসঙ্গে প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়েই পর্দার প্রথম 'প্রেমিকা'কে নিয়ে 'গদগদ' হয়ে পড়লেন ঈশান। বললেন, জাহ্নবী কাজ নিয়ে খুবই মনোযোগী, তাঁকে ছাড়া 'হোমবাউন্ড' ছবি এতটা সফল হতো না। জানালেন জাহ্নবীর স্বপ্নের কথাও। আসলে, নিজেদের প্রথম ছবিতে দুজনেই নবাগত হওয়ায় একে অপরকে বেশ ভালোই চিনেছেন!

Advertisement

জাহ্নবী কাপুর।

সম্প্রতি এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন 'ধড়ক' খ্যাত অভিনেতা ঈশান খট্টর। সেখানে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে নানা প্রসঙ্গে কথা বলেছেন তিনি। 'হোমবাউন্ড'-এর সাফল্য নিয়ে বলতে গিয়ে তিনি সবচেয়ে বেশি কৃতিত্ব দিয়েছেন পর্দার দুই অন্তরঙ্গ 'বন্ধু' জাহ্নবী কাপুর ও বিশাল জেঠুয়াকে।

'হোমবাউন্ড' সিনেমায় ঈশান, বিশাল।

স্পষ্ট বলেন, ''জাহ্নবী আর বিশালকে ছাড়া এই ছবি তৈরিই হতে পারত না। এই সিনেমায় প্রত্যেক অভিনেতা সমান গুরুত্বপূর্ণ। সবাইকে আমি ধন্যবাদ জানাই।'' এরপরই ঈশানের গলায় জাহ্নবীকে নিয়ে মুগ্ধতার সুর শোনা গেল। তাঁর কথায়, ''জাহ্নবী নিজের কাজে খুব মনোযোগী। ওর স্বপ্ন অনেক বড়, অনেক দূর যেতে চায়। ও গল্প বলতে ভালোবাসে। মনে আছে, একবার বলেছিল যে যদি পরিচালক চান ও গাছের ভূমিকাতেও অভিনয় করতে পারে। অভিনয় নিয়ে ও এতটাই ভাবনাচিন্তা করে।''

'ধড়ক' সিনেমায় ঈশান-জাহ্নবী।

২০১৮ সালে বলিউড পরিচালক শশাঙ্ক খৈতান দুই নবাগত ঈশান খট্টর ও জাহ্নবী কাপুরকে নিয়ে তৈরি করেন রোম্যান্টিক ছবি 'ধড়ক'। শ্রীদেবীকন্যা হিসেবে জাহ্নবীর পরিচয় সবে জানা গিয়েছিল সেসময়। আর ঈশান খট্টর সে অর্থে 'নেপো কিড' না হলেও তাঁর মামা বলিউডের 'কবীর সিং' শাহিদ কাপুর। দুই নতুন মুখের কেমিস্ট্রি বেশ ভালো জমেছিল রুপোলি পর্দায়। তার চেয়েও বড় কথা, জাহ্নবী আর ঈশান খুব ভালো বন্ধু হয়ে উঠেছিলেন। একে অপরকে চিনে নিয়েছিলেন বেশ। আর সেই সুবাদেই জাহ্নবীর অন্তরের কথাও জেনেছিলেন ঈশান। তাই বুঝি পর্দার প্রথম 'প্রেমিকা'র এত প্রশংসা!

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পর্দার প্রথম 'প্রেমিকা' জাহ্নবীকে নিয়ে মুগ্ধ ঈশান খট্টর!
  • বললেন, 'জাহ্নবী নিজের কাজে খুব মনোযোগী। ওর স্বপ্ন অনেক বড়, অনেক দূর যেতে চায়।'
Advertisement