shono
Advertisement
Diljit Dosanjh

পাক অভিনেত্রীর সঙ্গে কাজ, এবার দিলজিৎকে একহাত নিলেন মিকা, কী বললেন?

দিলজিতের উপর ক্ষুব্ধ হলেন মিকা সিং।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 10:36 AM Jun 26, 2025Updated: 10:36 AM Jun 26, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সর্দারজি ৩' ছবি নিয়ে চূড়ান্ত বিপাকে পড়েছেন অভিনেতা ও সঙ্গীতশিল্পী দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। তাঁর একাধিক সাফাইয়ের পরও শান্ত হননি দেশবাসী। তাঁদের আবেগে আঘাত করেছেন দিলজিৎ এই দাবি করে ছবি বয়কটের ডাক উঠেছে। ২৭ জুন এই ছবি মুক্তির দিন। তার আগেই একের পর এক বিতর্কের নাগপাশে আবদ্ধ হয়েছে দিলজিৎ ও তাঁর ছবি 'সর্দারজি ৩'।

Advertisement

ঘটনার শুরু হয়েছিল ছবির বেশ কিছু প্রচারমূলক ঝলক প্রকাশ্যে আসার পর তাতে হানিয়া আমিরসহ একাধিক পাক অভিনেতা-অভিনেত্রীকে দেখা যায়। বিতর্ক দানা বাধে সেখান থেকেই। শত্রু দেশের সঙ্গে কেন কাজ করেছেন দিলজিৎ? তা নিয়ে শুরু হয় বিতর্ক। আম জনতা থেকে বহু তারকা এই বিশয়ে মুখ খুলেছেন। যদিও এপ্রসঙ্গে আগেই দিলজিৎ সাফাই দিয়েছেন, "দেশ সবার আগে। আমি একথা অমান্য করছি না। তবে এই কাজটি যখন আমরা করেছিলাম তখন এই পরিস্থিতি ছিল না। আমরা ফেব্রুয়ারি মাসে শুটিং করেছিলাম। এই ছবিতে প্রযোজক অনেক টাকা বিনিয়োগ করেছেন। দেশে একান্তই মুক্তি না পেলে বিশ্বের অন্যত্র মুক্তি পাবে।"

এবার দিলজিতের উপর ক্ষুব্ধ হলেন আর এক গায়ক মিকা সিং। মিকা এর আগেও দিলজিৎকে কটাক্ষ করে বলেছিলেন, "ভন্ড সঙ্গীতশিল্পী''। এবার তিনি বললেন, "ভুল মানুষমাত্রই হয়। কিন্তু সেই ভুলের জন্য ক্ষমাও চাইতে হয়। দিলজিৎ যদি নিজের ভুলের ক্ষমা চান তাহলেই সব সমস্যার সমাধান হবে। সবাই তবেই তাঁকে ক্ষমা করে দেবেন।"

পহেলগাঁওয়ের বৈসরন উপত্যকায় ধর্মের নামে নির্বিচারে হত্যালীলা ঘটানোর সন্ত্রাসে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে নতুন করে ভারতের মনে ক্ষোভ-বিদ্বেষের সঞ্চার হয়েছে দিলজিতের প্রতি। যার জেরে রোষানলে পড়তে হচ্ছে পাকিস্তানি তারকাদেরও। প্রতিবেশী দেশের তারকাদের শোকপ্রকাশ দেখে নেটপাড়ার একাংশ ‘কুম্ভীরাশ্রু’ বলেও কটাক্ষ করেছে। শুধু তাই নয়, বারবার বিশ্বাসঘাতকতার অভিযোগে পাকিস্তানের কোনও শিল্পীকেই ভারতের চৌকাঠ পেরতে দিতে নারাজ সিনে সংগঠনগুলি। এমন আবহে পাক সুন্দরী হানিয়া আমিরের সঙ্গে ছবি মানতে পারছেন না নেটিজেনরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ২৭ জুন এই ছবি মুক্তির দিন। তার আগেই একের পর এক বিতর্কের নাগপাশে আবদ্ধ হয়েছে দিলজিৎ ও তাঁর ছবি 'সর্দারজি ৩'।
  • মিকা এর আগেও দিলজিৎকে কটাক্ষ করে বলেছিলেন, "ভন্ড সঙ্গীতশিল্পী''।
  • ক সুন্দরী হানিয়া আমিরের সঙ্গে ছবি মানতে পারছেন না নেটিজেনরা।
Advertisement