shono
Advertisement

Breaking News

দেবের সামনেই রুক্মিণীকে বিয়ের প্রস্তাব! কে ঘটাল এমন কাণ্ড? দেখুন ভিডিও

গোটা কাণ্ডে লজ্জায় লাল রুক্মিণী মৈত্র।
Posted: 07:14 PM Dec 14, 2022Updated: 07:14 PM Dec 14, 2022

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেখুন দেখি কী কাণ্ড! সবার সামনে যে এমনটা ঘটবে তা বুঝতেও পারেননি দেব। এমনকী, পাশে দাঁড়িয়ে রুক্মিণী তো লজ্জায় লাল।

Advertisement

তা ঘটল কী?

গোটা কাণ্ডটা ঘটেছে ‘ডান্স ডান্স জুনিয়ার’ রিয়্য়ালিটি শোয়ে। সেখানে হাজির হয়েছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ার খুদে সেনসেশন ফুগলা। ছোট্ট ফুগলা দেবের খুব বড় ফ্যান। তাই সুপারস্টারকে সামনে দেখতে পেয়ে দেবকে ফুগলা সোজাসুজি জানিয়ে দিল, সে বিয়ে করবে দেবের বউকে। ফুগলার ইশারা ছিল দেবের ‘কাছের মানুষ’ রুক্মিণীর দিকেই।

ফুগলার মুখে এমন কথা শুনে তো হতবাক দেব। তবে মজা করে ফুগলাকে দেব জানালেন, “আমি রংবাজ, আমার বউকে কী করে বিয়ে করতে চাইলে?” ফুগলার এমন কথা শুনে লজ্জায় একেবারে লাল রুক্মিণী। তবে এসবের বাইরে খুদেদের সঙ্গে ‘পাগলু’ গানে নেচেও উঠলেন দেব।

[আরও পড়ুন: শ্রদ্ধার গালে উড়ে এল রণবীরের চুমু! নতুন ছবির টিজারে চমক বলিউডের নতুন জুটির]

রিয়্যালিটি শোয়ের পাশাপাশি এই মুহূর্তে ‘প্রজাপতি’ ছবির প্রচারে ব্যস্ত রয়েছেন দেব। এই ছবিতে মিঠুন চক্রবর্তীর ছেলের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে দেবকে। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে এই ছবির ট্রেলার।

মিঠুন চক্রবর্তী ও দেব (দীপক) অধিকারী। দুই অভিনেতার কেরিয়ারে দুই ভিন্ন পালক জুড়েছে সম্প্রতি। একজন টলিউডের সুপারস্টার, আরেকজন সিনেমার মহাগুরু। প্রথম জন আবার বিজেপির কোর কমিটির সদস্য। আর দ্বিতীয় জন ঘাসফুল শিবিরের তারকা জনপ্রতিনিধি, তৃণমূলের সাংসদ। এবার ভিন্ন রাজনৈতিক শিবিরের জমাটি রসায়ন দেখা যাবে রুপোলি পর্দায়। ‘প্রজাপতি’ সিনেমায় বাবা-ছেলের ভূমিকায় অভিনয়ে অবশ্য ভিন্ন ‘পতাকা’ধারীরা কোনও প্রভাব পড়তে দেননি। দু’জনেই পাক্কা অভিনেতা তো! ছবির ট্রেলারে দেখা যাচ্ছে, বয়স্ক বাবা মিঠুন চক্রবর্তী (Mithun Chakraborty)। তাঁর ছেলে দেব (Dev) অতি ব্যস্ত। কীভাবে কাটছে বাবা-ছেলের দৈনন্দিন জীবন? সেটাই ছবির মূল কাহিনি। অভিজিৎ সেন পরিচালিত সিনেমায় মিঠুন, দেব ছাড়াও রয়েছেন মমতা শংকর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, কৌশানি মুখোপাধ্যায়। মৃণাল সেনের সিনেমা ‘মৃগয়া’র পর ফের মিঠুন-মমতা শংকর জুটিকে দেখা যাবে। তা দর্শকদের কাছে বাড়তি পাওনা বটে।

তবে গোটা কাহিনির কণাটুকু মাত্র ধরা দিয়েছে ট্রেলারে। এর বাইরেও যে গোটা সিনেমা জুড়ে নানা ওঠাপড়া, ভাঙাগড়া, জটিলতা, নস্টালজিয়ার কোলাজ রয়েছে, তা সেভাবে ধরা পড়েনি। ফলে আস্ত একটা সিনেমা দেখতে আপনার আগ্রহ বাড়িয়ে দিতেই পারেন মিঠুন-দেব-মমতা শংকররা। অভিজিৎ সেনের এই ছবির সংগীত পরিচালনায় রয়েছেন অনুপম রায় (Anupam Roy), সুরজিৎ চট্টোপাধ্যায়, রথীজিৎ। ক্যামেরার দায়িত্ব সামলেছেন গোপী ভকত। বড়দিনে মুক্তি পেতে চলেছে দেব-মিঠুন জুটির এই ছবি।

[আরও পড়ুন: মেডিক্যাল থ্রিলার ‘ডাঃ বক্সী’, রহস্যে মোড়া ট্রেলারে চমক পরমব্রত, শুভশ্রী ও বনির]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement