সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাঁচ ম্যাচ পর জয়ের সরণিতে ফিরেছে চেন্নাই। ১১ বলে ২৭ রান করে ফিরে এসেছেন 'ফিনিশার' ধোনিও। কিন্তু তারপরই উদ্বেগ বাড়ল সিএসকে অধিনায়ককে নিয়ে। ম্যাচের পর দেখা যায় রীতিমত খুঁড়িয়ে হাটছেন তিনি। তারপরই ভক্তদের প্রশ্ন, হাঁটুর পুরনো চোট কি ভোগাচ্ছে মাহিকে?

সমস্যার সূত্রপাত ম্যাচের মাঝেই। লখনউয়ের আবদুল সামাদকে বিদ্যুৎগতিতে আউট করার সময়ই দেখা যায় অস্বস্তিতে আছেন তিনি। যদিও পরে ব্যাট করতে নামেন। ১১১ রানে ৫ উইকেট হারিয়ে তখন ধুঁকছে চেন্নাই। সেখান থেকে শিবম দুবেকে সঙ্গে নিয়ে ম্যাচ জিতিয়ে মাঠ ছাড়েন তিনি। মূলত বড় শটের দিকেই ঝুঁকেছিলেন। সেভাবে শর্ট রান নিচ্ছিলেন না।
পরে যখন স্টেডিয়ামের সিঁড়ি দিয়ে উপরে উঠে যাচ্ছেন, তখন দেখা যায় খুঁড়িয়ে হাঁটছেন। তারপর সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় আরও একটি ভিডিও। লখনউয়ের হোটেল ছেড়ে বেরনোর সময় দেখা যায় হাঁটতে রীতিমত অস্বস্তি হচ্ছে। স্বাভাবিকভাবেই চিন্তা বাড়ছে ভক্তদের মধ্যে।
বেশ কয়েক বছর ধরেই এই চোটের সমস্যায় ভুগছেন ধোনি। গতবছরও হাঁটুর চোটের জন্য একাধিক ম্যাচে ইঞ্জেকশন নিয়ে খেলেছেন চেন্নাইয়ের প্রিয় থালা। এমনকী এবারও যখন নয় নম্বরে ব্যাট করতে নামছিলেন, তখন অনেক সমালোচনা হয়েছিল। কিন্তু চেন্নাই কোচ স্টিফেন ফ্লেমিং বলেছিলেন, টানা দশ ওভার ব্যাট করার মতো অবস্থায় ৪৩ বছর বয়সি ধোনি। এদিন তাঁর খোঁড়ানোর ভিডিওয় ফের চিন্তা বাড়ছে তাঁকে নিয়ে।