shono
Advertisement
Lionel Messi

সহজে 'মত্ত' হওয়ার গোপন টিপস দিলেন মেসি! নেশায় চুর হতে কী করেন মহাতারকা?

অবসর সময়টা কীভাবে কাটান বিশ্বখ্যাত ফুটবলার?
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 07:46 PM Jan 08, 2026Updated: 09:31 PM Jan 08, 2026

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিশ্বের সর্বকালের সেরা ফুটবলারদের মধ্যে বিবেচিত হয় তাঁর নাম। ৩৮ বছর বয়সেও মাঠে নেমে ডিফেন্ডারদের বোকা বানিয়ে গোল করতে এতটুকু অসুবিধা হয় না তাঁর। সেই লিওনেল মেসিও কিনা মদের নেশায় চুর হয়ে পড়তে পছন্দ করেন! শুধু তাই নয়, কীভাবে মদ্যপান করলে প্রবল নেশা হতে পারে, তার গোপন টোটকাও বাতলেছেন বিশ্বকাপজয়ী তারকা।

Advertisement

ফুটবলার হিসাবে ফিটনেস ধরে রাখলেও মদ্যপানের অভ্যাস ছাড়েননি মেসি। বার্সেলোনা হোক বা আর্জেন্টিনা-দলের সাফল্য উদযাপন করতে গিয়ে সুরায় চুমুক দিতে দেখা গিয়েছে এলএমটেনকে। মদ্যপান করে বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাসে মেতে ওঠা বেশ পছন্দ তাঁর। মদিরায় ডুবে গিয়ে যাবতীয় চিন্তাভাবনা ভুলে হালকা মেজাজে থাকাটাও বেশ উপভোগ করেন মেসি। তাই তো 'মাতাল' হওয়ার টিপস ফাঁস করতেও দ্বিধা করেন না। এক সাক্ষাৎকারে মেসি বলেন, "আমি সাধারণত ওয়াইন পছন্দ করি। তবে কখনও যদি তাড়াতাড়ি নেশা করতে চাই, তাহলে ওয়াইনের সঙ্গে একটু স্প্রাইট মিশিয়ে নিই।" মেসির এই 'টিপস' নিয়ে নেটদুনিয়ায় জোর চর্চা চলছে।

অবসর সময়টা কীভাবে কাটান বিশ্বখ্যাত ফুটবলার? ইন্টার মায়ামি অধিনায়ক বলছেন, “আমি খুব অদ্ভুত ধরনের। একা থাকতে ভালোবাসি। বাড়িতে তিন ছেলে সব সময় ঝামেলা করে। সব লণ্ডভণ্ড করে রাখে। তাতে আমার অস্বস্তিই হয়। আমি সব সময় শান্তিতে থাকতে চাই। অবসর সময়ে আমি টিকটক দেখি। আমাকে নিয়ে প্রচুর এআই ভিডিও তৈরি হয়, সেসব দেখতে ভালো লাগে। একটা ভিডিও এমনও দেখেছি যে পুলিশ আমাকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাচ্ছে।"

পাশাপাশি নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়েও মুখ খুলেছেন তিনি। এবছর ফুটবল বিশ্বকাপ। হয়তো তারপর আন্তর্জাতিক ফুটবল ছেড়ে দিতে পারেন। ৩৮ বছর বয়সি ফুটবলার যে কেরিয়ার সায়াহ্নে, সেটা অস্বীকার করার উপায় নেই। এরপর কি কোচিং করাবেন? না, সেরকম পরিকল্পনা নেই। বরং তাঁর বক্তব্য, “আমি ক্লাবের মালিক হতে চাই। যেখানে নতুন প্লেয়াররা উঠে আসবে। আমি নিজেকে কোচ হিসেবে দেখতে চাই না।” ইতিমধ্যেই সতীর্থ লুইস সুয়ারেজের উরুগুয়ের চতুর্থ ডিভিশনের ক্লাব ডেপোর্টিভো এলএসএম চালান তিনি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ফুটবলার হিসাবে ফিটনেস ধরে রাখলেও মদ্যপানের অভ্যাস ছাড়েননি মেসি। বার্সেলোনা হোক বা আর্জেন্টিনা-দলের সাফল্য উদযাপন করতে গিয়ে সুরায় চুমুক দিতে দেখা গিয়েছে এলএমটেনকে।
  • মেসি বলেন, "আমি সাধারণত ওয়াইন পছন্দ করি। তবে কখনও যদি তাড়াতাড়ি নেশা করতে চাই, তাহলে ওয়াইনের সঙ্গে একটু স্প্রাইট মিশিয়ে নিই।"
  • পাশাপাশি নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়েও মুখ খুলেছেন তিনি। এবছর ফুটবল বিশ্বকাপ। হয়তো তারপর আন্তর্জাতিক ফুটবল ছেড়ে দিতে পারেন।
Advertisement