shono
Advertisement

Breaking News

Ranchi

মাঝরাস্তায় যাত্রীবোঝাই বাসে আগুন! আতঙ্কে হুড়োহুড়ি যাত্রীদের

তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং দমকল।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 09:59 PM Oct 25, 2025Updated: 09:59 PM Oct 25, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঝরাস্তায় দাউদাউ করে জ্বলে উঠল যাত্রীবোঝাই বাস। শনিবার বিকেলে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের রাঁচিতে। ঘটনার পরই আতঙ্কে হুড়োহুড়ি পড়ে যায় যাত্রীদের মধ্যে। তবে ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর মেলেনি।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন বিকেলে ৪৫ জন যাত্রী নিয়ে বাসটি ছাত্রার উদ্দেশে রওনা দিয়েছিল। রাঁচি-লোহরদাগা হাইওয়ের কাছে পৌঁছতেই বাসটিতে আচমকা আগুন লেগে যায়। গল গল করে বেরোতে থাকে কালো ধোঁয়া। আতঙ্কে হুড়োহুড়ি পড়ে যায় যাত্রীদের মধ্যে। কোনও মতে তাঁরা বাস থেকে অবতরণ করেন। যদিও ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর মেলেনি। ঘটনাটি দেখে সেখানে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং দমকল। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, বাসটির ব্যাটারির বাক্সে শর্ট সার্কিটের কারণেই আগুনের সূত্রপাত। অন্যদিকে, বাসের ভিতরে অনেক রাসায়নিক পদার্থ ছিল। যার ফলে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। দমকল সূত্রে খবর, বেশ কিছুক্ষণ চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্তে শুরু করেছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে বাস চালককেও।  

পুলিশ আধিকারিক মনোজ করমালি বলেন, “বাসটিকে বাজেয়াপ্ত করে থানার কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে। গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার জন্য  যাত্রীদের বিকল্প ব্যবস্থাও করে দেওয়া হয়।”

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মাঝরাস্তায় দাউদাউ করে জ্বলে উঠল যাত্রীবোঝাই বাস।
  • শনিবার বিকেলে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের রাঁচিতে।
  • ঘটনার পরই আতঙ্কে হুড়োহুড়ি পড়ে যায় যাত্রীদের মধ্যে।
Advertisement