shono
Advertisement
Maharashtra

মহারাষ্ট্রে প্রাক্তন শিব সেনা সাংসদকে পিষে দিল গাড়ি! পরিকল্পিত ‘খুনের’ ছক?

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 06:16 PM Nov 26, 2025Updated: 06:47 PM Nov 26, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাক্তন শিব সেনা সাংসদকে পিষে দিল একটি চারচাকা গাড়ি। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নাসিকে। সংকটজনক অবস্থায় তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে প্রশ্ন উঠছে, এই হামলা কি পরিকল্পিত ছিল? তাঁকে কি খুনের ষড়যন্ত্র করা হয়েছিল? ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

সোমবার সকালে নির্মলা গাবিত নামে প্রাক্তন ওই শিবসেনা সাংসদ (Former Shiv Sena MP) তাঁর নাতিকে নিয়ে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন। সেই সময় পিছন থেকে একটি চারচাকা গাড়ি তাঁকে আচমকা ধাক্কা মারে। অভিঘাত এতটাই বেশি ছিল যে তিনি ছিটকে বেশ কিছুটা দূরে গিয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে তিনি আইসিউতে চিকিৎসাধীন। তবে হাসপাতাল সূত্রে খবর, তাঁর অবস্থা সংকটজনক।

গোটা ঘটনাটি একটি সিসিটিভি ফুটেজে ধরাও পড়েছে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সিসটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, নির্মলাকে ধাক্কা মারার পরই গাড়িটি বেপরোয়া গতিতে সেখান থেকে চম্পট দেয়। তবে ২৪ ঘণ্টা কেটে গেলেও ঘাতক গাড়ি কিংবা তার চালকের কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। তাঁর খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি। নির্মলাকে খুনের ষড়যন্ত্র করা হয়েছিল কিনা, সেটাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • প্রাক্তন শিব সেনা সাংসদকে পিষে দিল একটি চারচাকা গাড়ি।
  • চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নাসিকে।
  • সংকটজনক অবস্থায় তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
Advertisement