shono
Advertisement
Uttar Pradesh

পোষা কোবরার ভয় দেখিয়ে নাবালিকা ভাগ্নির শ্লীলতাহানি, তোলা হল অশ্লীল ভিডিও, কাঠগড়ায় মামা

পুলিশের দাবি, বহু মহিলাকে বাড়িতে ডেকে একই কায়দায় হেনস্তা করেছে ইমরান নামের ওই যুবক।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 05:47 PM May 22, 2025Updated: 05:47 PM May 22, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়িতেই বেআইনিভাবে রেখেছিল বিষধর কোবরা। আর তার ভয় দেখিয়ে নাবালিকা ভাগ্নিকে দিনের পর দিন অত্যাচার এবং শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসিতে। পুলিশ ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতের নাম মহম্মদ ইমরান (২৯)। ঝাঁসির রেলওয়ে কলোনি থানা এলাকায় একটি ভাড়া বাড়িতে তাঁর স্ত্রীকে নিয়ে সে বসবাস করত। সম্প্রতি গোপন সূত্রে বনদপ্তরের কর্মীরা খবর পায় তাঁর বাড়িতে একটি কোবরা রয়েছে। এরপরই সেটিকে উদ্ধার করতে তাঁরা ইমরানের বাড়িতে পৌঁছন। সঙ্গে যায় পুলিশ। সেখানে তল্লাশি চালানোর পর ইমরানের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করেন আধিকারিকরা। তারপরই মোবাইলে ওই নাবালিকার একাধিক অশ্লীল ভিডিওর খোঁজ পাওয়া যায়। ঘটনাচক্রে সেই সময় বাড়িতে উপস্থিত ছিল নাবালিকা। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই গোটা ঘটনাটিকে প্রকাশ্যে আসে।  

নাবালিকার অভিযোগ, বিষধর সাপের ভয় দেখিয়ে ইমরান দিনের পর দিন তাকে হেনস্তা করত। বেশ কয়েকবার তার অশ্লীল ভিডিও তুলেছ বলেও অভিযোগ। এরপরই পুলিশ ইমরান এবং তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করে। ইমরানের বাড়ি থেকে প্রচুর জাল নোটও উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।       

পুলিশের দাবি, বহু মহিলাকে বাড়িতে ডেকে একই কায়দায় হেনস্তা করেছে ইমরান। পাশাপাশি, তিনি একটি প্রতারাণা চক্র চালাত বলেও তদন্তে উঠে এসেছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে পকসো, তথ্য প্রযুক্তি এবং বন্যপ্রাণী সুরক্ষা আইনের ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।      

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বাড়িতেই বেআইনিভাবে রেখেছিল বিষধর কোবরা।
  • আর তার ভয় দেখিয়ে নাবালিকা ভাগ্নিকে দিনের পর দিন অত্যাচার এবং শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে।
  • চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসিতে।
Advertisement