shono
Advertisement

'পাকিস্তানে জঙ্গিরা লুকনোর জায়গা পাবে না, ঘর মে ঘুসকে মারেঙ্গে', হুঙ্কার মোদির

Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 03:59 PM May 13, 2025Updated: 04:31 PM May 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাকিস্তানে আর লুকনোর জায়গা পাবে না জঙ্গিরা। আদমপুরের বায়ুসেনা ঘাঁটিতে দাঁড়িয়ে পড়শি দেশকে স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তাঁর হুঁশিয়ারি, যতবার পাকিস্তানে আশ্রয় নিতে যাবে জঙ্গিরা, ততবার পাকিস্তানে ঢুকে জঙ্গিদের নিকেশ করে আসবে ভার‍ত। বাঁচার একটাও সুযোগ দেওয়া হবে না। 

Advertisement

মঙ্গলবার সকালে আদমপুর বায়ুসেনা ঘাঁটিতে যাওয়ার কথা নিজের এক্স হ্যান্ডেলে ছবি-সহ জানান নমো। তিনি লেখেন, “আজ সকালে আমি গিয়েছিলাম আদমপুর বায়ুসেনা ঘাঁটিতে। বীর সেনা জওয়ানদের সঙ্গে দেখা করেছি। যাঁরা সাহস, সংকল্প এবং নির্ভীকতার প্রতীক তাঁদের সঙ্গে থাকতে পারাটা এক বিশেষ অভিজ্ঞতা। আমাদের সশস্ত্র বাহিনী জাতির জন্য যে অবদান রাখে তার জন্য ভারত চিরকাল কৃতজ্ঞ থাকবে।”

আদমপুরে দাঁড়িয়েই সেনার উদ্দেশে দীর্ঘ ভাষণ দিলেন প্রধানমন্ত্রী। জওয়ানদের 'ভারত মাতা কি জয়' ধ্বনির মধ্যেই মোদি বলেন, "আমরা ঘরে ঢুকে মারব আর ওদের বাঁচার একটাও সুযোগ দেব না। ভারতীয় সেনা, বায়ুসেনা আর নৌসেনা পাকিস্তানি সেনাবাহিনীকে হারিয়ে দিয়েছে, যে পাক বাহিনীর উপর নির্ভর করত এই জঙ্গিরা। পাকিস্তানে এমন কোনও স্থান নেই যেখানে বসে জঙ্গিরা বসে স্বস্তির নিশ্বাস নিতে পারবে।" প্রধানমন্ত্রী স্পষ্ট বলেন, ভারতের দুর্ভেদ্য বায়ুসেনার কাছে পাকিস্তানের যাবতীয় আক্রমণ আটকে গিয়েছে। 

অপারেশন সিঁদুরের সাফল্যের পর বায়ুসেনার ভূয়সী প্রশংসা করে মোদি বলেন, "আমাদের লক্ষ্য ছিল সন্ত্রাসের ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দেওয়া। কিন্তু পাকিস্তান ষড়যন্ত্র করে আমাদের হামলার সামনে যাত্রীবাহী বিমান পাঠিয়ে দিয়েছিল। যাত্রীবাহী বিমানকে বাঁচিয়ে আপনারা যেভাবে অপারেশন চালিয়েছেন সেটা অত্যন্ত কঠিন ছিল। তা সত্ত্বেও আপনারা সফল হয়েছেন।" প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, বায়ুসেনা কেবল অস্ত্র দিয়ে নয় বরং তথ্য আর ড্রোন দিয়েই শত্রুকে শেষ করতে পারে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মঙ্গলবার সকালে আদমপুর বায়ুসেনা ঘাঁটিতে যাওয়ার কথা নিজের এক্স হ্যান্ডেলে ছবি-সহ জানান নমো।
  • প্রধানমন্ত্রী স্পষ্ট বলেন, ভারতের দুর্ভেদ্য বায়ুসেনার কাছে পাকিস্তানের যাবতীয় আক্রমণ আটকে গিয়েছে।
  • প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, বায়ুসেনা কেবল অস্ত্র দিয়ে নয় বরং তথ্য আর ড্রোন দিয়েই শত্রুকে শেষ করতে পারে।
Advertisement