shono
Advertisement
Uttar Pradesh

চাকরির প্রতিশ্রুতির 'টোপ', অটোয় গণধর্ষণ তরুণীকে! যোগীরাজ্যে চাঞ্চল্য

অভিযুক্ত অটো চালক ও তাঁর বন্ধুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Published By: Biswadip DeyPosted: 08:13 PM Jan 11, 2025Updated: 08:13 PM Jan 11, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে অটোতে এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে। উত্তরপ্রদেশের কানপুরে চাঞ্চল্য ছড়াল এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে। পুলিশ দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

ঠিক কী ঘটেছিল? অভিযোগ, শুক্রবার ২১ বছরের দীপক কুশওয়াহার সঙ্গে দেখা করতে আসেন উন্নাওয়ের বাসিন্দা ওই তরুণী। পেশায় অটো চালক দীপক কয়েকদিন আগেই তাঁকে ডেকে পাঠান চাকরির 'টোপ' দিয়ে। তরুণীর এক আত্মীয়ের সূত্রে তাঁদের পরিচয় হয়েছিল বলে জানা যাচ্ছে। এরপর তরুণীকে অটোতে তুলে তিনি বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে বেড়াতে থাকেন। দীপকের সঙ্গে ছিলেন তাঁর বন্ধু মনোজকুমার পাণ্ডে। এরপর অটো নিয়ে জঙ্গলে পৌঁছে সেখানে ওই তরুণীকে গণধর্ষণ করেন দুই অভিযুক্ত। তিনি চিৎকার করতে গেলে তাঁর মুখও চেপে ধরা হয়ে বলে অভিযোগ।

পুলিশ জানিয়েছে ওই তরুণীকে ফেলে রেখে পালিয়ে যান দুই অভিযুক্ত। কোনওমতে থানায় গিয়ে অভিযোগ করেন তরুণী। এরপরই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় দুই অভিযুক্তকে। পুলিশের দাবি, আগেই জিজ্ঞাসাবাদের সময় নিজেদের অপরাধ কবুল করেছেন দুই অভিযুক্ত। শনিবার তাঁদের আদালতে তোলা হয়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে অটোতে এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
  • উত্তরপ্রদেশের কানপুরে চাঞ্চল্য ছড়াল এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে।
  • পুলিশ দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।
Advertisement