shono
Advertisement

Breaking News

Bengaluru

স্টেশনের ধারে পরিত্যক্ত নীল স্যুটকেসে মহিলার দেহ! ঘনাচ্ছে রহস্য

দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
Published By: Biswadip DeyPosted: 05:33 PM May 21, 2025Updated: 06:02 PM May 21, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একটি ছেঁড়া, নীল স্যুটকেস। পড়েছিল রেলব্রিজের কাছেই। পরে দেখা যায়, তার ভিতরে রয়েছে এক মহিলার দেহ! এমনই চাঞ্চল্যকর এক ঘটনার সাক্ষী হল বেঙ্গালুরু। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, দেহটি চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলে দেওয়া হয়েছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, রাজ্যের ওল্ড চান্দাপুরা রেলওয়ে ব্রিজের কাছেই একটি স্যুটকেস পড়ে থাকতে দেখে সন্দেহ হয় স্থানীয় বাসিন্দাদের। তদন্তকারীরা জানাচ্ছেন, প্রাথমিক তদন্ত থেকে মনে করা হচ্ছে ওই মহিলাকে খুন করে দেহটি স্যুটকেসে ভরে দেওয়া হয়। তারপর চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু এখনও পর্যন্ত মহিলাকে শনাক্ত করা যায়নি। তবে দেহটি প্রাপ্তবয়স্ক মানুষের তা বোঝা গিয়েছে। পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে মহিলার নাম, বয়স এবং তিনি কোথাকার বাসিন্দা তা জানার। তিনি ইতিমধ্যেই একটি স্বতঃপ্রণোদিত এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। দেহটি পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।

এর আগেও বেঙ্গালুরুতে আরও একটি ঘটনা সামনে এসেছিল যেখানে স্যুটকেসের ভিতরে এক মহিলার দেহ লুকিয়ে রাখা হয়েছিল। পুলিশ পরে ওই মহিলার স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছিল। জানা গিয়েছিল, অভিযুক্ত একজন আইটি কর্মী। মহিলাটি চাকরি খুঁজছিল। অভিযোগ, আচমকাই তাঁকে খুন করেন স্বামী।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • একটি ছেঁড়া, নীল সুটকেস। পড়েছিল রেলব্রিজের কাছেই।
  • পরে দেখা যায়, তার ভিতরে রয়েছে এক মহিলার দেহ!
  • এমনই চাঞ্চল্যকর এক ঘটনার সাক্ষী হল বেঙ্গালুরু।
Advertisement