shono
Advertisement
Night Club

ভোররাতে পাঁচতারা হোটেলের নাইটক্লাবে সংঘর্ষ, দম্পতিকে 'মারধর' করে পলাতক দুষ্কৃতীরা

খিদিরপুরের একদল যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আক্রান্ত দম্পতির।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 12:18 AM Jun 14, 2025Updated: 12:23 AM Jun 14, 2025

অর্ণব আইচ: নাইটক্লাবের হুল্লোড় আচমকাই বদলে গেল সংঘর্ষ। দক্ষিণ কলকাতার এক পাঁচতারা হোটেলের নাইটক্লাবে গিয়ে হামলার শিকার হলেন বাগুইআটির দম্পতি। ভোররাতে তাঁদের প্রচণ্ড মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। খিদিরপুরের কয়েকজন যুবক ও ওই পাঁচতারা হোটেলের কর্মীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন উত্তর শহরতলির বাগুইআটির বাসিন্দা ওই দম্পতি।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার ভোররাতে এই ঘটনাটি ঘটে। পাঁচতারা হোটেলের নাইটক্লাবে ভোররাত পর্যন্ত চলছিল মদ‌্যপান ও নাচগান। দম্পতির অভিযোগ, ওই নাইটক্লাবে ছিল খিদিরপুর এলাকার কয়েকজন যুবক। ভোর সাড়ে তিনটে নাগাদ ওই যুবকরা দম্পতিকে উদ্দেশ‌্য করে মন্তব‌্য করতে থাকে। দম্পতি এর প্রতিবাদ করেন। দু’পক্ষের মধ্যে গোলমাল শুরু হয়। তারপরই আচমকা ওই দম্পতির উপর হামলা চালায় যুবকরা। ওই হোটেলের কয়েকজন কর্মীও তাতে শামিল হন বলে অভিযোগ। প্রায় ভোর সোয়া চারটে পর্যন্ত গোলমাল ও সংঘর্ষ চলে।

খবর পেয়ে ভবানীপুর থানার পুলিশ ওই নাইটক্লাবে যায়। দম্পতিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হোটেলের সিসিটিভির ফুটেজের মাধ‌্যমে অভিযুক্তদের সন্ধান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এই ঘটনার পর কলকাতার নাইট ক্লাবগুলিতে নজরদারি বাড়ানো হয়েছে পুলিশের তরফে। খিদিরপুরের ওই যুবক কারা? কী কারণে দম্পতিকে আক্রমণ করে বসল? নিছকই নাইটক্লাবের ঝামেলা নাকি পুরনো কোনও শত্রুতা ছিল? এসব প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে পুলিশ। অভিযুক্তদের নাগালে পাওয়াই এখন সবচেয়ে আগে প্রয়োজন। তাহলেই রহস্য উদঘাটন হবে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • কলকাতার নামী পাঁচতারা হোটেলের নাইটক্লাবে সংঘর্ষ।
  • আক্রান্ত বাগুইআটির দম্পতি, তাঁদের মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।
  • অভিযোগ খিদিরপুরের একদল যুবকের বিরুদ্ধে, তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
Advertisement