shono
Advertisement
Suri

চাঁদার জন্য জুলুম! সিউড়িতে বেধড়ক মার সেনা জওয়ানকে, 'আক্রান্ত' স্ত্রীও

একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 01:18 PM Oct 16, 2025Updated: 05:04 PM Oct 16, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চাঁদার জুলুমবাজি সিউড়িতে! অসুস্থ শিশুপুত্রকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়ার সময় আক্রান্ত সেনা জওয়ান ও তাঁর স্ত্রী। তদন্তে নেমে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনায় শোরগোল এলাকায়।

Advertisement

আহত সেনা জওয়ানের নাম গোপীনাথ বল। দুবরাজপুর থেকে অসুস্থ সন্তানকে নিয়ে চিকিৎসকের কাছে যাচ্ছিলেন। সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী চৈতি দত্ত। অটোয় যাচ্ছিলেন চিকিৎসকের কাছে। সিউড়ির ১৪ নম্বর বাইপাস পার করে পাঁচেরপল্লির গ্যাস গোডাউনের কাছে আসতেই চাঁদার জন্য অটোটিকে আটকায় স্থানীয় ১০-১২ জন যুবক। চাঁদা চায় তাঁরা। জওয়ান জানান তাঁর শিশুসন্তান অসুস্থ, গাড়িটিকে ছেড়ে দেওয়া হোক। ফেরার পথে তিনি চাঁদা দেবেন। অভিযোগ সেই কথা শুনতে চাননি টাকা আদায়কারি যুবকরা। তা নিয়ে বচসা শুরু। অভিযোগ, জওয়ানকে মাটিতে ফেলে মারধর করতে থাকে। চড়াও হয় তাঁর স্ত্রী ও শিশুর উপরও।

জওয়ান গোপীনাথ বল বলেন, "আমরা ওদের অনুরোধ করি ফেরার পথে চাঁদা নেওয়ার জন্য। আমার ছেলের শরীর খারাপ প্রথমে চিকিৎসকের কাছে যাওয়া জরুরি। কিন্তু ওরা সে কথা না শুনে প্রথমে আমার স্ত্রী ও শিশুর উপর চড়াও হয়। পরে আমাকে মাটিতে ফেলে মারতে থাকে।" কাশ্মীরে কর্মরত জওয়ান গোপীনাথের কথায়, "আমি ইচ্ছা করলে মারামারি করতে পারতাম। কিন্তু তার থেকেও আমার কাছে বড় ছিল শিশুর চিকিৎসা।" জওয়ানের স্ত্রী চৈতি দত্তের মোবাইল ভেঙে দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ। তিনি বলেন, "আমি বলি আগে ডাক্তার দেখিয়ে ফিরি তখন চাঁদা দেব। ওরা না শুনে আমাকে গালিগালাজ শুরু করে। অসুস্থ শিশুর উপর চড়াও হয়।" সিউড়ির ১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর অনিল দাস বলেন, "খুব অন্যায়। উপযুক্ত শাস্তি পাওয়া দরকার।" খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে সিউড়ি থানার পুলিশ। একজনকে আটক করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চাঁদার জুলুমবাজি সিউড়িতে!
  • অসুস্থ শিশুপুত্রকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়ার সময় আক্রান্ত সেনা জওয়ান ও তাঁর স্ত্রী।
  • তদন্তে নেমে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনায় শোরগোল এলাকায়।
Advertisement