shono
Advertisement
Birbhum

হাতেনাতে পরকীয়া ধরে ফেলায় 'খুন' হন, বীরভূমে বৃদ্ধের হত্যাকাণ্ডে গ্রেপ্তার বউমার প্রেমিক

পুলিশের দাবি, ধৃত জেরায় খুনের কথা স্বীকার করেছেন।
Published By: Subhankar PatraPosted: 01:50 PM Jul 08, 2025Updated: 02:22 PM Jul 08, 2025

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: বীরভূমের মল্লারপুর থানার বাসিন্দা তমাল বাগদি খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার বউমার প্রেমিক। ধৃতের নাম মনোরঞ্জন মণ্ডল। পুলিশের দাবি, ধৃত জেরায় খুনের কথা স্বীকার করেছেন। ঘটনায় আরও কেউ যুক্ত কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

সোমবার সকালে রাতমা গ্রামের একটি পুকুরের পাড় থেকে তমাল বাগদি নামে ৫৫ বছরের এক প্রৌঢ়ের দেহ উদ্ধার করে মল্লারপুর থানার পুলিশ। রবিবার তাঁকে খুন করে পাঁকে পুঁতে দেওয়ার  অভিযোগ ওঠে। তদন্তে নেমে পুলিশ প্রাথমিকভাবে জানতে পারে বউমার পরকীয়া বাধা দেওয়ায় খুন হয়েছেন তিনি। তাঁর স্ত্রী সুশারি বাগদির অভিযোগ, তাঁদের বউমা বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। তাঁকে শাসন করায় বউমা ও তাঁর প্রেমিক এই খুন করেছেন।

তদন্তে নেমে তমালবাবুর বউমার প্রেমিক মনোরঞ্জন মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পুলিশের দাবি, ধৃত জেরায় জানিয়েছেন রবিবার তমালকে ডেকে নিয়ে খুন করেন তিনি। তারপর দেহ মাটি খুঁড়ে দেহ পুঁতে দেন। খুনের কথা স্বীকার করার পরই তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ঘটনায় আরও কেউ যুক্ত কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

উল্লেখ্য, রবিবার সন্ধ্যায় নিজের জমিতে চাষের কাজ দেখতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরেননি তমালবাবু। সোমবার সকালে রাতমা গ্রামের একটি পুকুরের পাড়ে মাটি খুঁড়ে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। তাঁর স্ত্রী সুশারি বাগদি তাঁর বউমা ও বাড়ির লোকের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানান। সেই ঘটনায় গ্রেপ্তার হলেন বউমার প্রেমিক। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বীরভূমের মল্লারপুর থানার বাসিন্দা তমাল বাগদিকে খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তারর বউমার প্রেমিক।
  • ধৃতের নাম মনোরঞ্জন মণ্ডল।
  • পুলিশের দাবি, ধৃত জেরায় খুনের কথা স্বীকার করেছেন।
Advertisement