শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: একাদশ শ্রেণির কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল বিএসএফ জওয়ানের ছেলের বিরুদ্ধে। নাবালিকাকে ক্যাম্পের পাশের আবাসন থেকে উদ্ধার করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে বিএসএফ। ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এদিকে বিএসএফের আবাসনে বাইরের কাউকে ঢুকতে দেওয়া নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। অনুমান, পরিবারের সদস্য বলে পরিচয় দিয়ে নাবালিকাকে ভিতরে প্রবেশ করানো হয়। ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নির্যাতনের শিকার নাবালিকা ধূপগুড়ির বাসিন্দা। স্থানীয় স্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী। সে আর অভিযুক্ত পূর্ব পরিচিত। অভিযোগ, অভিযুক্ত ওই নাবালকের বাড়িতে তাঁর বাবা-মা থাকার সুযোগে কিশোরীকে ডাকে। নির্যাতিতা আবাসনে আসার পর তার পানীয়তে মাদক মিশিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ।
এদিকে কোনও মতে ফোন করে বাড়িতে বিষয়টি জানায় কিশোরী। পরিবারের তরফ থেকে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশের তরফে বিএসএফকে বিষয়টি জানানো হয়। প্রথমে আবাসনে তল্লাশি চালালেও নাবালিকাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। দ্বিতীয় দফায় ফের তল্লাশি চলে। তারপর উদ্ধার করা হয় নাবালিকাকে।
নাবালিকাকে উদ্ধারের পর তাঁর শারীরিক পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ধূপগুড়ি থানার আই সি অনিন্দ্য ভট্টাচার্য জানান, "মেয়েটির পরিবার বৃহস্পতিবার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। অভিযুক্ত ছেলেটিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নির্যাতিতাকে পুলিশ উদ্ধার করেছে। তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করানো হবে। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত করছে।"