shono
Advertisement

Breaking News

Medinipur

সূর্যগ্রহণের সঙ্গী শনির সাড়ে সাতি! তন্ত্রসাধনায় সিদ্ধিলাভের জন্য শিশু বলির 'ছক', গ্রেপ্তার প্রতিবেশী

প্রতিবেশীর বাড়ির চিলেকোঠা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয় গোটা শরীরে সিঁদুর মাখা অবস্থায়।
Published By: Paramita PaulPosted: 12:08 PM Mar 30, 2025Updated: 12:35 PM Mar 30, 2025

সম্যক খান, মেদিনীপুর: চার বছরের এক শিশুকে সিঁদুর মাখিয়ে তন্ত্রসাধনা! বলি দেওয়ার ছক! এই অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার রাতে চন্দ্রকোনা রোডের সারগা গ্রামে।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতের নাম রঞ্জিত রুইদাস। বয়স প্রায় ৫০ বছর। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, প্রতিবেশী আত্মীয়ের এক চারবছরের শিশুকে নিজের বাড়ির চিলেকোঠায় নিয়ে গিয়ে তাকে সিঁদুর মাখিয়ে তন্ত্র সাধনা করার চেষ্টা করছিল সে। শিশুটিকে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পাওয়া যায়নি। পরিবারের লোকজন হন্যে হয়ে তাকে খুঁজতে শুরু করে। পরে তাকে রঞ্জিতের বাড়ির চিলেকোঠা থেকে উদ্ধার করা হয় গোটা শরীরে সিঁদুর মাখা অবস্থায়।

জানা গিয়েছে, সরগা গ্রামের এক মহিলা তাঁর দুধের শিশুকে ঘুম পাড়িয়ে বাড়ি থেকে একটু বের হন। কিছুক্ষণ পর ফিরে এসে দেখেন বাচ্চাটি ঘরে ছিল না। শুরু হয় খোঁজাখুঁজি। তখনই এক প্রতিবেশী দেখতে পান পাশের বাড়ির জানলায় সিঁদুর মাখায় শিশুটি বসে আছে। এরপরই রঞ্জিতের বাড়িতে চড়াও হয় স্থানীয়রা।

প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, সূর্যগ্রহণের দিন তন্ত্রসাধনা সেরে শিশুটিকে বলি দেওয়ার ছক কষেছিল ওই প্রৌঢ়। স্থানীয়দের তৎপরতায় সেই ছক বানচাল হয়ে যায়। ক্ষিপ্ত গ্রামবাসীরা রঞ্জিতকে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। পুলিশ রঞ্জিতের পরিবারের কয়েকজন সদস্যকেও আটক করেছে। শুরু হয়েছে তদন্তও।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চার বছরের এক শিশুকে সিঁদুর মাখিয়ে তন্ত্রসাধনা!
  • বলি দেওয়ার ছক!
  • এই অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
Advertisement