shono
Advertisement

Breaking News

Alipurduar

জাল আধার চক্রের হদিশ! আলিপুরদুয়ারে হানা দিল্লি STF-এর, গ্রেপ্তার ১

সাত সেপ্টেম্বরের মধ্যে ধৃত টোটোনকে দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে তোলার নির্দেশ দিয়েছে আলিপুরদুয়ার আদালত।
Published By: Anustup Roy BarmanPosted: 02:41 PM Sep 05, 2025Updated: 02:41 PM Sep 05, 2025

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: এবার দিল্লি পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের হানা ফালাকাটার হাটখোলায়। এসটিএফ এবং দিল্লি পুলিশের যৌথ অভিযানে মিলল জাল আধার চক্রের হদিশ। ফালাকাটার আশুতোষপল্লির বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে টোটোন বণিক নামে এক যুবককে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ফালাকাটার হাটখোলায় একটি কাস্টমার কেয়ার সেন্টার চালাতো টোটোন। ফালাকাটার আশুতোষপল্লির বাসিন্দা ওই যুবককে তাঁর নিজের বাড়ি থেকেই গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাঁকে নিয়ে আরেকটি ঠিকানায় হানা দেয় এসটিএফ। সেখান থেকে একাধিক আধার কার্ড, জন্ম সার্টিফিকেট এবং ভোটার কার্ড উদ্ধার হয়েছে।

জানা গিয়েছে, ফরেনার্স অ্যাক্টেও মামলা হয়েছে ওই যুবকের বিরুদ্ধে। এর আগে, দিল্লিতে একাধিক ভুয়ো আধার কার্ড উদ্ধার করে পুলিশ। সেই সব আধার কার্ডের সূত্র ধরেই ফালাকাটার হাটখোলার কাস্টমার কেয়ার সেন্টারের মালিক টোটোন বণিকের বাড়িতে হানা।

টোটোনকে গ্রেপ্তার করে ট্রানজিট রিমান্ডে নিয়ে যাচ্ছে দিল্লি পুলিশ। আলিপুরদুয়ার আদালত ওই যুবককে ৭ সেপ্টেম্বরের মধ্যে দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে তোলার নির্দেশ দিয়েছে। আদালতে টোটোনের আইনজীবী শঙ্খশুভ্র সিংহ জানিয়েছেন, "মার্চ মাসে দিল্লি পুলিশ একটি এফআইআর দায়ের করে। টোটোন বণিকের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট এফআইআর করা হয়নি। জাল আধার কার্ড সংক্রান্ত মামলা করা হয়। তদন্তের সূত্রে ফালাকাটায় তল্লাশি চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।" তিনি দাবি করেছেন, "ভিত্তিহীন অভিযোগ তুলে টোটোনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জাল আধার কার্ডের সঙ্গে টোটোন যুক্ত ছিল না।" জামিনের জন্য দিল্লির আদালতে আবেদন করা হবে বলেও জানিয়েছেন অভিযুক্তের আইনজীবী।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিল্লি পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের হানা ফালাকাটার হাটখোলায়।
  • যৌথ অভিযানে পাওয়া গিয়েছে জাল আধার চক্রের হদিশ।
  • গ্রেপ্তার করা হয়েছে টোটোন বণিক নামে এক যুবককে।
Advertisement