shono
Advertisement
Maldah

প্রেমের বিয়ের পর ঘর ছেড়ে বাপের বাড়িতে বউ, 'বদলা' নিতে শ্বশুরকে কুপিয়ে খুন জামাইয়ের!

তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Published By: Paramita PaulPosted: 11:04 AM Jan 11, 2025Updated: 11:04 AM Jan 11, 2025

বাবুল হক, মালদহ: ফের দুষ্কৃতী দৌরাত্ম্য মালদহে। তৃণমূল নেতাকে খুনের আবহেই এবার আক্রান্ত বৃদ্ধ দম্পতি। ঘরে ঘুমিয়ে থাকা বৃদ্ধ দম্পতির উপর চড়াও হল দুষ্কৃতীরা। শুক্রবার রাতে বাড়িতে বৃদ্ধকে কুপিয়ে খুন করা হল মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরে। গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁর স্ত্রীও। প্রাথমিকভাবে কুকীর্তির নেপথ্যে দম্পতির ছোট জামাই রয়েছেন বলে সন্দেহ করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম জসিমউদ্দিন শেখ। বয়স ৭৮। মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুর থানার কুশলপুর গ্রামের বাসিন্দা। শুক্রবার রাতে ১১টা নাগাদ স্ত্রীর সঙ্গে নিজের ঘরে ঘুমোচ্ছিলেন তিনি। অভিযোগ, ঘরে ঢুকে দুষ্কৃতীরা ঘুমের মধ্যেই জসিমউদ্দিন শেখকে কোপ মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। হামলায় গুরুতর জখম হয়েছেন মৃতের স্ত্রীও। তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি।

পাশের বাড়িতে বৃদ্ধ দম্পতির ছেলে ও বউমারা থাকেন। এত বড় ঘটনা ঘটে গেলেও তাঁরা টের পাননি বলেই দাবি। স্থানীয়দের সন্দেহের তির দম্পতির ছোট জামাইয়ের দিকে। জানা গিয়েছে, অনুমান, মাস ছয়েক আগে বৃদ্ধর ছোট মেয়ে প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন। তারপর পারিবারিক অশান্তির জেরে ফের মেয়ে বাড়িতে ফিরে আসে। সেই বদলা নিতেই ছোট জামাই এই কাণ্ড ঘটিয়েছে বলে সন্দেহ প্রতিবেশীদের। দেহ উদ্ধার করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ফের দুষ্কৃতী দৌরাত্ম্য মালদহে।
  • তৃণমূল নেতাকে খুনের আবহেই এবার আক্রান্ত বৃদ্ধ দম্পতি।
  • ঘরে ঘুমিয়ে থাকা বৃদ্ধ দম্পতির উপর চড়াও হল দুষ্কৃতীরা।
Advertisement