বাবুল হক, মালদহ: অনলাইনে মোবাইল কিনে এবার প্রতারিত হলেন খোদ বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু। ক্যুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে আসা প্যাকেট খুলতেই চমকে উঠলেন সাংসদের পরিবারের সদস্যরাও। কারণ, অর্ডার করেছিলেন মোবাইল, কিন্তু হাতে এসেছে পাথর। এরপরই ক্ষোভে ফেটে পড়েন মালদহ উত্তর কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু। ইতিমধ্যেই ঘটনাটি জানিয়ে ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন সাংসদ। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
মালদহ শহরের বাঁধরোডে বাড়ি সাংসদ খগেন মুর্মুর। বাসভবনের এই ঠিকানা উল্লেখ করে একটি নামী অনলাইন শপিং সংস্থার থেকে ১১,৯৯৯ টাকার একটি মোবাইল অর্ডার করেছিলেন খগেনবাবু। গত ২৩ অক্টোবর নিজের নামেই মোবাইলটি অর্ডার করেন তিনি। ক্যুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে রবিবার তাঁর বাঁধরোডের বাড়িতে অর্ডারটি ডেলিভারি দিয়ে যান এক যুবক। শর্ত অনুযায়ী নগদ টাকার বিনিময়ে ফোনটি নেন খগেন মুর্মু। কিন্তু ডেলিভারি পাওয়ার সময় প্যাকেটটি খোলেননি তিনি।
সোমবার সকালে সেই মোবাইলের প্যাকেট খুলতেই তিনি বুঝতে পারেন যে, প্রতারিত হয়েছেন। প্যাকেট খুলতেই মোবাইলের পরিবর্তে তাঁর হাতে আসে পাথরের দু’টি টুকরো। এরপরই ঘটনাটি পুলিশকে জানানো হয়। মালদহ উত্তর কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মুর পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মোবাইলটি একজনকে গিফট হিসাবে দেওয়ার কথা ছিল। তাই কুরিয়ারের প্যাকেটটি ডেলিভারি পাওয়ার সময় সঙ্গে সঙ্গে খোলা হয়নি। এদিন সকালে তা খুলতেই বাড়ির সবাই অবাক হয়ে যান। সাংসদ খগেনবাবু বলেন, “স্থানীয় স্তরেই প্রতারকচক্র থাকতে পারে। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ফিরবে না দাদা, পুলওয়ামার শহিদের ছবিতে ফোঁটা দিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন বোন]
The post অনলাইনে প্রতারণার শিকার বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু, ফোনের বদলে মিলল পাথর appeared first on Sangbad Pratidin.
