shono
Advertisement
RG Kar

অভয়ার বাবা-মাকে মেল রাষ্ট্রপতির, দিলেন পাশে থাকার আশ্বাস

আশার আলো দেখতে শুরু করেছেন অভয়ার বাবা-মা। 
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 02:21 PM Aug 15, 2025Updated: 02:23 PM Aug 15, 2025

অর্ণব দাস, বারাকপুর: অবশেষে খানিকটা স্বস্তি। রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর তরফে মেল পেলেন অভয়ার বাবা-মা। তাতে পাশে থাকার আশ্বাস দিয়ে জানানো হয়েছে, রাষ্ট্রপতির আপ্ত সহায়ক তাঁদের সঙ্গে যোগাযোগ করে নেবেন। রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে মেল পেয়ে খানিকটা আশার আলো দেখতে শুরু করেছেন অভয়ার বাবা-মা। 

Advertisement

অভয়া কাণ্ডের পর পেরিয়েছে এক বছর। ইতিমধ্যেই সিভিক ভলান্টিয়ার সঞ্জয় রায়কে দোষী সাব্যস্ত করে যাবজ্জীবন সাজার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। পালটা হাই কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন সঞ্জয়। কিন্তু সকলের দাবি, সুবিচার এখনও অধরা। তাই বারবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে দেখা করতে চেয়েছেন অভয়ার বাবা-মা। কিন্তু দেখা মেলেনি। সম্প্রতি রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করতে দিল্লি উড়ে গিয়েছিলেন তাঁরা। কিন্তু তাতেও লাভ হয়নি। অবশেষে রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে মেল পেলেন অভয়ার বাবা-মা। 

অভয়ার বাবা জানান,  “রাষ্ট্রপতির কাছ থেকে একটা ভালো খবর পেয়েছি। রাষ্ট্রপতি বলেছেন ওনার আপ্ত সহায়ক আমাদের সঙ্গে যোগাযোগে থাকবেন। আমাদের যে সমস্যাগুলি হচ্ছে সেগুলো সমাধানের চেষ্টা করবেন। এখন একটু হলেও আশা জাগছে। এনারা আমাদের সহযোগিতা করলেও বিচারটা পেতে আমাদের সুবিধা হবে।” 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • অবশেষে আবেদনে মিলল সাড়া। রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর তরফে মেল পেলেন অভয়ার বাবা-মা।
  • তাতে পাশে থাকার আশ্বাস দিয়ে জানানো হয়েছে, রাষ্ট্রপতির আপ্ত সহায়ক তাঁদের সঙ্গে যোগাযোগ করে নেবেন।
  • রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে মেল পেয়ে খানিকটা আশার আলো দেখতে শুরু করেছেন অভয়ার বাবা-মা। 
Advertisement