shono
Advertisement
Siliguri

স্কুল থেকে আর ফেরা হল না! শিলিগুড়ির পথে মায়ের সামনেই শিশুকে পিষে দিল ট্রাক

ছেলের মৃত্যু দেখে শোকে পাথর মা।
Published By: Suhrid DasPosted: 06:13 PM Nov 29, 2025Updated: 06:13 PM Nov 29, 2025

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: ছুটির পর স্কুল থেকে মায়ের সঙ্গে স্কুটিতে করে বাড়ি ফিরছিল ছোট্ট যশবর্ধন প্রধান। সেসময় ওই স্কুটিটিকে ধাক্কা মারে একটি বাইক। রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায় সে। আর তার উপর দিয়ে চলে যায় বেপরোয়া ট্রাক। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়িতে। ঘটনার পর এলাকায় জোর উত্তেজনা ছড়িয়েছিল। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, শিলিগুড়ির দেশবন্ধু পাড়া এলাকায় বাড়ি আট বছরের ছোট্ট যশবর্ধনের। শহরেরই একটি বেসরকারি ইংরাজি মাধ্যম স্কুলের ছাত্র ছিল সে। প্রতিদিনের মতো আজ, শনিবারও স্কুল ছুটির পর মায়ের সঙ্গে বাড়ি ফিরছিল ওই খুদে। প্রতিদিনের মতো মা স্কুটি চালাচ্ছিলেন। পিছনে বসেছিল যশবর্ধন। অভিযোগ, বানেশ্বর মোড় এলাকায় পৌঁছনোর পরই এক বাইক চালক ওই স্কুটিটিকে পিছন থেকে ধাক্কা মারে। ধাক্কা সামলাতে না পেরে স্কুটি-সহ মা ও ছেলে রাস্তায় ছিটকে পড়ে। ওই বালকের মা রাস্তার বামদিকে পড়েছিলেন। কিন্তু যশ ডানদিকে রাস্তার মাঝখানে ছিটকে গিয়েছিল।

সেসময় দ্রুতগতিতে একটি ট্রাক আসছিল। ওই ট্রাকের চাকা ছোট্ট যশকে পিষে দেয়। মায়ের চোখের সামনেই এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই মারা যায় ওই খুদে। দুর্ঘটনার পরই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। দুর্ঘটনাস্থলের ঢিলছোড়া দূরত্বেই ট্রাফিক আউটপোস্ট আছে। তারপরেও কীভাবে বেপরোয়া যান চলাচল করে, সেই প্রশ্ন ওঠে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে ছুটে যান ট্রাফিক পুলিশরা। ওই শিশুকে উদ্ধার করে শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। যদিও ডাক্তাররা আগেই জানিয়ে দেন, আর কিছুই করার নেই। পরে অকুস্থলে পৌঁছয় শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ।

ভক্তিনগর থানার পুলিশ ঘাতক ট্রাক ও দুর্ঘটনাগ্রস্ত স্কুটিটিকে আটক করেছে। শিশুর দেহ উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। চোখের সামনে ছেলের মর্মান্তিক পরিণতি দেখে শোকে পাথর মা। দুঃসংবাদ বাড়িতে পৌঁছতেই কান্নার ভেঙে পড়েছেন পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ছুটির পর স্কুল থেকে মায়ের সঙ্গে স্কুটিতে করে বাড়ি ফিরছিল ছোট্ট যশবর্ধন প্রধান।
  • সেসময় ওই স্কুটিটিকে ধাক্কা মারে একটি বাইক। রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায় সে। আর তার উপর দিয়ে চলে যায় বেপরোয়া ট্রাক।
  • মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়িতে। ঘটনার পর এলাকায় জোর উত্তেজনা ছড়িয়েছিল।
Advertisement