shono
Advertisement
Taherpur

কৃষ্ণনগরের পর তাহেরপুর, প্রেমের প্রস্তাব না মানায় রাস্তাতেই ছাত্রীকে কুপিয়ে খুন!

গ্রেপ্তার করা হয়েছে ওই তরুণকে।
Published By: Suhrid DasPosted: 12:39 PM Sep 20, 2025Updated: 01:13 PM Sep 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বারবার প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করছিল কিশোরী। তবুও প্রেমের সম্পর্ক গড়তে মরিয়া ছিল নাছোড় তরুণ। ফের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় রাস্তাতেই কুপিয়ে খুন ওই দশম শ্রেণির ছাত্রী! শুক্রবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার তাহেরপুরে। পুলিশ তদন্তে নেমে ১৯ বছরের শুভ মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করেছে। গত মাসেই প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে বেরিয়ে আসায় কৃষ্ণনগরে ছাত্রী ঈশিতা মল্লিককে খুন হয়ে হয়েছিল। প্রেমিক দেশরাজ বন্দুক নিয়ে ঈশিতার বাড়ি গিয়ে তাকে খুন করেছিল। পরে গ্রেপ্তার হয় অভিযুক্ত। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার সামনে এল এই ঘটনা।

Advertisement

তাহেরপুর থানার বীরনগর ইছাপুর এলাকার বাসিন্দা ওই কিশোরী। একই এলাকায় বাস অভিযুক্ত তরুণের। গতকাল, শুক্রবার সন্ধ্যায় টিউশন পড়তে গিয়েছিল ওই দশম শ্রেণির ছাত্রী। কিন্তু রাত হয়ে গেলেও সে বাড়ি ফেরেনি। মেয়েকে খুঁজতে বেরিয়েছিলেন পরিবারের লোকজন। গভীর রাতে এলাকারই একটি পুকুরপাড় থেকে ওই ছাত্রীর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। খবর যায় তাহেরপুর থানায়। পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে।

মৃতার পরিবারের অভিযোগ, স্থানীয় এক তরুণ প্রেমের সম্পর্ক তৈরির জন্য অনেকদিন ধরেই মেয়েকে বিরক্ত করছিল। বিভিন্ন সময় উত্যক্ত করাও হত! সেই প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না পেয়ে দশম শ্রেণির ওই ছাত্রীকে তুলে নিয়ে গিয়ে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ পরিবার। রাতেই তাহেরপুর থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের হয়। পুলিশ ওই তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করছেন তদন্তকারীরা। আজ, শনিবার মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছে পরিবার। ঘটনায় ক্ষোভ ছড়িয়েছে প্রতিবেশীদের মধ্যেও।

প্রসঙ্গত, গত মাসেই কৃষ্ণনগরে নিজেদের বাড়িতে খুন হয়েছিলেন সদ্য উচ্চ মাধ্যমিক পাশ করা ছাত্রী ঈশিতা মল্লিক। নিজের সম্পর্ক ভেঙে দিয়েছিল ঈশিতা। প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে বন্দুক নিয়ে প্রেমিক দেশরাজ ওই বাড়িতে চড়াও হয়েছিল! ঈশিতাকে গুলি করে খুন করে সে। এই মুহূর্তে দেশরাজ হাজতে। ওই ঘটনার পরে এবার চাঞ্চল্য ছড়াল তাহেরপুরের ঘটনা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বারবার প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করছিল কিশোরী।
  • তবুও প্রেমের সম্পর্ক গড়তে মরিয়া ছিল নাছোড় তরুণ।
  • ফের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় রাস্তাতেই কুপিয়ে 'খুন' ওই দশম শ্রেণির ছাত্রী!
Advertisement