shono
Advertisement

অফিস টাইমে দেরিতে ট্রেন, রণক্ষেত্র নুঙ্গি স্টেশন

প্রায় আড়াই ঘণ্টা ধরে বজবজ লাইনে বন্ধ ট্রেন চলাচল The post অফিস টাইমে দেরিতে ট্রেন, রণক্ষেত্র নুঙ্গি স্টেশন appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 06:01 AM Apr 13, 2017Updated: 06:49 PM Nov 15, 2019

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  রোজই অফিস টাইমে দেরিতে চলে ট্রেন। এ নিয়ে যাত্রীক্ষোভ ছিল চরমে। বৃহস্পতিবারও একই ঘটনা ঘটে। এরপরই ধৈর্যের বাধ ভাঙে নিত্যযাত্রীদের। রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় নুঙ্গি স্টেশন। শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখার বজবজ লাইনে রেল অবরোধে নামে নিত্যযাত্রীরা। স্টেশনচত্বের ভাঙচুরও চালানো হয় বলে অভিযোগ। এই অবরোধের জেরে প্রায় আড়াই ঘণ্টা ধরে শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখার বজবজ লাইনে আপ ও ডাউনে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। শিয়ালদহের ডিআরএম বাসুদেব পণ্ডা জানান, ট্রেনটি দেরিতে চলছিল ঠিকই। নিশ্চয়ই কোনও কারণ ছিল। যাত্রীরা তা না জেনে ঝামেলা করবেন?

Advertisement

নিত্যযাত্রীদের কথায়, রোজই ব্যস্ত সময়ে এই শাখায় ট্রেন দেরিতে চলাচল করে। হাতে সময় নিয়ে বাড়ি থেকে বের হলেও সময় মতো গন্তব্যে পৌঁছনো সম্ভব হয় না। অথচ রেল কর্তৃপক্ষের তা নিয়ে কোনও হেলদোল নেই। বৃহস্পতিবারও এই ঘটনা ঘটে। নির্ধারিত সময়ের থেকে প্রায় আধঘণ্টা দেরিতে আসে বজবজ লোকাল। এরপরই নুঙ্গি স্টেশনে ক্ষোভে ফেটে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। স্টেশনজুড়ে শুরু হয় তাণ্ডব।

রেলের তরফে অভিযোগ, গাড়ির চালক ও গার্ডকে ট্রেন থেকে নামিয়ে মারধর করা হয়। ভাঙচুর চালানো হয় স্টেশন মাস্টারের ঘরেও। টিকিট কাউন্টারেরও ছবিটা একইরকম। স্টেশনচত্বরের বাইরে গাড়ি ভাঙচুরেরও ঘটনা ঘটে। আপ ও ডাউন লাইন ধরে বসে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। দাঁড়িয়ে পড়ে একের পর এক ট্রেন। ভিড় বাড়তে থাকে যাত্রীদের। সঙ্গে চড়তে থাকে উত্তাপের পারদ। চরম ভোগান্তিতে নাকাল হন নিত্যযাত্রীরা।

The post অফিস টাইমে দেরিতে ট্রেন, রণক্ষেত্র নুঙ্গি স্টেশন appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement