shono
Advertisement
Old Malda

পণ না মেলায় অ্যাসিড খাইয়ে 'খুন' গৃহবধূকে, নৃশংসতার সাক্ষী পুরাতন মালদহ!

বছর তিনেক আগে ওল্ড মালদহের প্রশান্ত পালের সঙ্গে বিয়ে হয় তরুণীর।
Published By: Subhankar PatraPosted: 08:47 PM May 06, 2025Updated: 09:08 PM May 06, 2025

বাবুল হক, মালদহ: পণ না দেওয়ায় অত্যাচার! প্রাণ গেল গৃহবধূর! তরুণীকে অ্যাসিড খাইয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির সদস্যদের বিরুদ্ধে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার মৃত্যু হয়েছে তরুণীর। ঘটনাটি ঘটেছে ওল্ড মালদহ পুরসভা এলাকায়। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত গৃহবধূর নাম গৌরী পাল। বয়স ২২। তিনি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বংশীহারি থানা এলাকার বাসিন্দা। বছর তিনকের আগে ওল্ড মালদহের ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের পালপাড়া এলাকার বাসিন্দা প্রশান্ত পালের সঙ্গে বিয়ে হয়। দম্পতির দেড় বছরের এক কন্যাসন্তান রয়েছে।

মৃতার বাপের বাড়ির অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই মেয়ের শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা পণের জন্য চাপ দিতে থাকেন। তা না দেওয়ার গৌরীর উপর মাঝে মধ্যেই অত্যাচার চলত বলে অভিযোগ। সম্প্রতি তাঁরা পাঁচ লক্ষ টাকা পণ দাবি করে অভিযুক্তরা। অত্যাচারের মাত্রাও চরমে উঠেছিল। সোমবার রাতে স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন মিলে গৌরীকে জোর করে অ্যাসিড খাইয়ে দেয় বলে অভিযোগ।

গৌরীকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার ভোরে তাঁর মৃত্যু হয়। ঘটনায় মৃতার বাবার বাড়ির পক্ষ থেকে স্বামী-সহ শ্বশুরবাড়ির মোট ৪ জনের নামে মালদহ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। যদিও মৃতার শ্বশুরবাড়ির লোকজন খুনের অভিযোগ অস্বীকার করেছে। তাদের দাবি সাংসারিক অশান্তির কারণে গৌরী অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে আত্মহত্যা, না কি খুন? তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে মালদহ থানার পুলিশ। তবে রাত পর্যন্ত অভিযুক্তদের কাউকে রাত পর্যন্ত গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পণ না দেওয়ায় অত্যাচার! প্রাণ গেল গৃহবধূর! তরুণীকে অ্যাসিড খাইয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির সদস্যদের বিরুদ্ধে।
  • চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার মৃত্যু হয়েছে তরুণীর।
  • ঘটনাটি ঘটেছে ওল্ড মালদহ পুরসভা এলাকায়। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
Advertisement