shono
Advertisement
Kultali

স্বামীর সঙ্গে ঠাকুর দেখে আর বাড়ি ফেরা হল না! বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু তরুণীর

ঘাতক গাড়িটির খোঁজ করছে পুলিশ।
Published By: Suhrid DasPosted: 04:11 PM Oct 02, 2025Updated: 04:11 PM Oct 02, 2025

দেবব্রত মণ্ডল, ক্যানিং: স্বামীর সঙ্গে মোটরবাইক চড়ে ঠাকুর দেখতে বেরিয়েছিলেন তরুণী। বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে প্রাণ হারালেন বছর ২০-এর ওই তরুণী। নবমীর উৎসবের রাতের ঘটনায় শোকের ছায়া নামল পরিবারে। মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলিতে। মৃতার নাম দেবী মণ্ডল। তাঁর স্বামী মিলন মণ্ডলও গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই দম্পতির বাড়ি কুলতলি থানার চালাবেড়িয়া এলাকায়। নবমীর রাতে ঠাকুর দেখতে যাওয়ার কথা ছিল তাঁদের। রাতে স্বামীর বাইকে চড়ে হাসিমুখে ঠাকুর দেখতে বেরিয়েছিলেন ওই তরুণী। পথে মিলনের আরও কয়েকজন বন্ধুর তাঁদের সঙ্গে যোগ দিয়ে ঠাকুর দেখতে যাওয়ার কথা ছিল। গাড়িতে তেল কম থাকায় জয়নগর-জামতলা রোডের কয়ালের মোড়ের কাছে একটি পেট্রলপাম্পে থেমেছিলেন মিলন। সেখান থেকে তেল ভরে ওই দম্পতি রাস্তায় বাইক নিয়ে উঠেছিলেন। তখনই ঘটে গেল ভয়াবহ দুর্ঘটনা।

প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, সেইসময় ওই রাস্তা দিয়ে একটি চারচাকা গাড়ি বাইকটিকে ধাক্কা মেরে দ্রুতগতিতে বেরিয়ে যায়। সংঘর্ষে বাইক থেকে বেশ কিছুটা দূরে ছিটকে পড়েন দেবী মণ্ডল। স্থানীয়রা ছুটে এসে স্বামী-স্ত্রী দু'জনকেই উদ্ধার করে জয়নগর-কুলতলি ব্লক গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসকরা দেবী মণ্ডলকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্বামীর অবস্থাও গুরুতর হওয়ায় তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। খবর পেয়ে হাসপাতাল ও দুর্ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘাতক গাড়িটির খোঁজ করছে পুলিশ। বিভিন্ন রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দুর্ঘটনার খবর বাড়িতে জানানো হয়। পুজোর মধ্যে এই দুঃসংবাদ শুনে কান্নার রোল ওঠে ওই পরিবারে। শোকের ছায়া এলাকাতেও।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • স্বামীর সঙ্গে মোটরবাইক চড়ে ঠাকুর দেখতে বেরিয়েছিলেন তরুণী।
  • বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে রাস্তায় পড়ে প্রাণ হারালেন বছর ২০-এর ওই তরুণী।
  • নবমীর উৎসবের রাতের ঘটনায় শোকের ছায়া নামল পরিবারে।
Advertisement