shono
Advertisement
Khushi Kapoor-Sridevi

মা শ্রীদেবীর বিখ্যাত ছবির সিক্যুয়েলে এবার পর্দায় মেয়ে খুশি! কবে মুক্তি পাবে?

কোন ছবির নস্ট্যালজিয়া ফের আসছে পর্দায় শ্রীদেবী কন্যার হাত ধরে?
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 10:15 AM Nov 05, 2025Updated: 10:15 AM Nov 05, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০১৭ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত শ্রীদেবীর ছবি 'মম' এক মায়ের জার্নিকে পর্দায় তুলে ধরেছিল। জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত এই ছবি দর্শকের পছন্দের তালিকার শীর্ষে রয়েছে আজও। সেই ছবিরই নস্ট্যালজিয়া ফের আসছে পর্দায় শ্রীদেবী কন্যার হাত ধরে।

Advertisement

বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, ২০১৭ সালের সেই ছবির লিগ্যাসি পর্দায় ফিরছে। থাকছেন শ্রীদেবী কন্যা খুশি কাপুর ও সঙ্গে রয়েছেন করিশ্মা তান্না। মায়ের ধারা এই ছবির হাত ধরে সবরকমভাবে যে খুশি ধরে রাখার চেষ্টা করবে সেই বিষয়ে কোন দ্বিমত নেই। যদিও সবটাই গুঞ্জন এখনও। এই খবরে সিলমোহর দেয়নি খুশি, করিশ্মা বা ছবির টিমের তরফে কেউই। তবে এই ছবি সম্পর্কে আর শোনা যাচ্ছে যে, 'মম' ছবির সিক্যুয়েল হলেও এই ছবি কিন্তু প্রথম ছবির সম্প্রসারণ নয়, বরং নতুন গল্পই বলবে 'মম ২'।

তবে জল্পনা হলেও এই ছবির কথা একসময় এক সাক্ষাৎকারে নিজে বলেছিলেন বনি কাপুর। তিনি জানিয়েছিলেন, খুশির কাজ দেখে তিনি বেশ আশাবাদী। তাই আগামীতে তিনি 'মম ২' ছবি তৈরি করলে তাতে খুশিকেই নিতে পারেন। এখন এই ছবির জল্পনা সেই প্রসঙ্গই উসকে দিচ্ছে। বলে রাখা ভালো, বলিউডে 'আর্চিজ' ছবির হাত ধরে অভিষেক ঘটে খুশির। এরপর 'লাভিয়াপা' ও 'নাদানিয়া' ছবিতে অভিনয় করেছেন খুশি। অন্যদিকে ২০২১ সালে 'লাহোর কনফিডেনশিয়াল' ছবিতে শেষ দেখা গিয়েছিল করিশ্মাকে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, ২০১৭ সালের সেই ছবির লিগ্যাসি পর্দায় ফিরছে।
  • থাকছেন শ্রীদেবী কন্যা খুশি কাপুর ও সঙ্গে রয়েছেন করিশ্মা তান্না।
  • মায়ের ধারা এই ছবির হাত ধরে সবরকমভাবে যে খুশি ধরে রাখার চেষ্টা করবে সেই বিষয়ে কোন দ্বিমত নেই।
Advertisement