shono
Advertisement
Neha Kakkar

'মাত্র ৭০০ লোকের সামনে গাইতে চাননি', মেলবোর্নের কনসার্টে নেহার বিলম্বের আসল কারণ ফাঁস!

তিন ঘণ্টা দেরিতে আসায় কটাক্ষের মুখে পড়ে কাঁদতে দেখা গিয়েছিল নেহা কক্করকে।
Published By: Biswadip DeyPosted: 11:37 AM Apr 30, 2025Updated: 12:33 PM Apr 30, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মেলবোর্নে কনসার্ট করতে গিয়ে কেঁদে ফেলেছিলেন ‘অপমানিত’ নেহা কক্কর। তিন ঘণ্টা দেরিতে আসায় কটূক্তির মুখে পড়ে শ্রোতা-দর্শকদের সামনেই তাঁকে ভেঙে পড়তে দেখা গিয়েছিল। যদিও পালটা ‘কুমিরের কান্না’ বলে তোপ দাগতে দেখা যায় দর্শকদের। এবার নেহার বিলম্বে আসা নিয়ে বিস্ফোরক দাবি করলেন সেই ইভেন্টের উদ্যোক্তা।

Advertisement

পেস ডি নামের সেই উদ্যোক্তাকে বলতে শোনা গিয়েছে, ''মেলবোর্নের বিট প্রোডাকশন অন্যতম উদ্যোক্তা যারা নেহা কক্করকে আমন্ত্রণ করেছিল। এখন দুই পক্ষই মুখ খুলেছেন। খোলাখুলিই কথা বলছেন তাঁরা। তাহলে আমরাই বা চুপ থাকি কেন? আমরাও তো ওখানে ছিলাম আর সবই দেখেছি। আমি ইভেন্টের অর্গানাইজার প্রীত পাবলা ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলছিলাম। ওঁর কাছেই সব জানতে চেয়েছিলাম। উনি খুবই সজ্জন ব্যক্তি। উনিই বললেন, নেহার পরিষ্কার বক্তব্য ছিল 'আমি যাব না। মাত্র সাতশো লোক? আরও লোক আসুক, জায়গাটা ভরুক তবে যাব। না ভরলে যাবই না।' সেদিন এই কারণেই ওঁর দেরি হয়েছিল।''

আরেক উদ্যোক্তা বিক্রম সিং রান্ডোয়া বলছেন, ''দর্শকরা প্রস্তুত ছিলেন। তাঁরা চিৎকার করছিলেন। সকলেই ভেবেছিলেন উনি এখনই আসবেন। কিন্তু সাড়ে সাতটার জায়গায় দশটা বেজে গেলেও তিনি আসেননি। আর সেই কারণেই তাঁরা ক্ষুব্ধ হয়ে পড়েন।'' তিনি জানাচ্ছেন, মঞ্চেও সকলে প্রস্তুত ছিলেন। কেবল নেহাই ছিলেন অনুপস্থিত।

প্রসঙ্গত, মেলবোর্নের শোয়ে দেরি করে পৌঁছনোর জন্য ক্ষমা চেয়ে নেহা কক্কর বলেছিলেন, “আপনারা সত্যিই খুব ভালো শ্রোতা। এতক্ষণ ধরে আমার গান শোনার জন্য অপেক্ষা করেছেন। আমি জীবনে কখনও দেরি করে অনুষ্ঠানে যাইনি। কারণ দেরি করাটা আমার খুবই অপছন্দের বিষয়। আমি সত্যিই দুঃখিত। আপনাদের এই সহযোগিতা আমি আজীবন মনে রাখব।” তবে তাতে চিঁড়ে ভেজেনি! পালটা গায়িকাকে আক্রমণ করতে থাকে শ্রোতারা। কিন্তু এবার শোনা গেল অন্য কথা। কার্যতই গায়িকাকেই কাঠগড়ায় তুলছেন উদ্যোক্তারা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মেলবোর্নে কনসার্ট করতে গিয়ে কেঁদে ফেলেছিলেন ‘অপমানিত’ নেহা কক্কর।
  • তিন ঘণ্টা দেরিতে আসায় কটূক্তির মুখে পড়ে শ্রোতা-দর্শকদের সামনেই তাঁকে ভেঙে পড়তে দেখা গিয়েছিল।
  • যদিও পালটা ‘কুমিরের কান্না’ বলে তোপ দাগতে দেখা যায় দর্শকদের। এবার নেহার বিলম্বে আসা নিয়ে বিস্ফোরক দাবি করলেন সেই ইভেন্টের উদ্যোক্তা।
Advertisement